Суббота, 18.05.2024, 13:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Как ПРИСТРОИТЬ питомца в ХОРОШИЕ РУКИ » Собаке нужна передержка (Кане-Корсо нужна передержка)
Собаке нужна передержка
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Господа! Ситуация такая....
Несколько дней назад вконтакте в группе "Дай Лапку" было размещено объявление от молодого человека, приехавшего из другого города. Приехал он со своей семьёй и красивой шикарной собакой. Получилось так, что ни в одну квартиру, которую они пытались снять, с собакой не пускают (бред, но так и есть). Сейчас они живут у родителей МЧ, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против животных в их доме, поэтому собака несколько дней живёт в машине.. Молодой человек готов был отдать собаку, и я чуть было её не забрала, но..... мой безумный кот совсем неадекватно принял нового гостя, чего только не вытворял. Мы вместе с хозяином стали думать, что же лучше сделать...
Вобщем, ребята, пока семья не найдёт новую квартиру, надо найти передержку псу. Собака адекватная, все прививки сделаны! Прошу вас, помогите с передержкой! Кормом и всем остальным, естессвенно, обеспечим!
Прикрепления: 2055025.jpg (178.4 Kb)


Keep calm

Сообщение отредактировал multyashka - Понедельник, 12.03.2012, 18:49
 
LushkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Собака ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙСКАЯ. В городе полно платных передержек, если нужны контакты могу дать, для крупной породы стоимость 400 в домашних условиях или 500 руб - питомник. Цена за сутки естественно. Думаю если передержка длительная и в первом и во втором месте приличную скидку сделают.
В конце концов, люди завели собаку-взяли на себя ответственность, почему хозяйская домашняя собака должна занимать место бездомного животного.
На ннру на собачьем создайте тему, может любители породы помогут



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дело в том, что на платную нет денег, всё потрачено на съём квартир, которые, так сказать, "часы-сутки" сдаются... Деньги появятся через несколько недель, тогда-то и появится возможность снять нормальную квартиру.

Но, спасибо за советы)))


Keep calm
 
ElviraДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
multyashka, хорошие фото и пристроим мигом!!!

Добавлено (12.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------
на собачьем,да там породников много думаю помогут даже лучше чем мы.

 
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Несмотря на моё желание помочь, хозяин отдаёт собаку насовсем, без передержек... Опять же девушке, которая, я уверена, (так же, как и я) не сможет даже его удержать на поводке. Собака очень сильная, бабе не справиться, это точно!
Нисколько на ошибках не учатся...


Keep calm
 
LushkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (multyashka)
Дело в том, что на платную нет денег

вот об этом и речь. Сначала заведут огромную собаку, а потом на нее денег нет sad Вроде взрослые люди, все можно было расчитать.

Добавлено (12.03.2012, 15:18)
---------------------------------------------
multyashka, дело не в физической силе совершенно, а в умении обращаться с собакой. Напишите номер девушки или ей дайте мой 8 908 152 01 03 если будут проблемы с собакой в плане воспитания и дрессировки - пусть звонит.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Повторю, из другого города перехали. Из Карелии... Да, не продумали, да не рассчитали деньги....
Но, всё же может быть в жизни... А телефон, я думаю, она Ваш знает, это же номер Киви общий...


Keep calm
 
LushkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
multyashka, про киви да) передайте ей, чтоб если появятся вопросы-проблемы-звонила


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Lushka)
дело не в физической силе совершенно, а в умении обращаться с собакой


Согласна, просто, после того, что пёс в машине несколько дней жил, не совсем адекватен был вчера. Если хотите меня обидеть, то с собаками у меня опыт есть. И не маленький. Кота жалко стало, он, бедняжка, на душевую кабину залез после своего "выступления".
Чесслово! Взяла бы себе и не пожалела бы)))

Добавлено (12.03.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Думаю, стоит закончить это обсуждение, поскольку, судьба Кинга уже решилась=)
Надеюсь, ему будет там хорошо, пусть он будет счастлив))) sad


Keep calm
 
natashaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хоть судьба уже и решена, но скажу, видимо день такой у меня сегодня..влудильный(((
если пес - член семьи - то в машине бы не спал, я миллион квартир в этом городе снимала - в чем проблема не говорить хозяевам - что есть собака то? время бы 100% выиграли. все это отговорки..а вот Собаку жалко - не повезло псу с первыми хозевами ((((

Добавлено (12.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------
пы.сы да если бы мой пес - с ним бы в машину спать ушла..

 
LushkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (natasha)
пы.сы да если бы мой пес - с ним бы в машину спать ушла..

это точно.
Quote (multyashka)
Если хотите меня обидеть,

ни в коем случае!!! Если собака не адекватна и вырывает руки и ничего(!!!) не помогает, то да, но со взрослым корсо в таком случае и мужику будет трудно справится



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
multyashkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
У меня относительно машины и "спать вместе с ним" тоже мысли возникали! Ну, всё, девочка, кстати, адекватная (у которой он будет жить). Он молодой ещё, быстро привыкнет.
А на счёт, что руки вырывает, да, было такое, и мужик не всегда его удерживал! Но сделаем скидку на стресс пёски.
Пожелаем удачи!

А, когда у меня будет большая квартира (больше одной комнаты), возьму себе его щенка!


Keep calm
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Как ПРИСТРОИТЬ питомца в ХОРОШИЕ РУКИ » Собаке нужна передержка (Кане-Корсо нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!