Суббота, 25.05.2024, 06:32

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Зайка
ГостьДата: Суббота, 26.12.2009, 00:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





а может ей что-то естественное сварить? У меня сейчас котёнок сильно болеет, что-то с желудком, мне посоветовали сварить ему рис и добавить мясное питание Агуша... Может, ей что-то наподобие приготовить? только другие ингридиенты, но полезные
 
МыняДата: Суббота, 26.12.2009, 09:45 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Сейчас рекомендуется специальное питание,которое не только остановит понос,но и усвоится,например Интестинал

Ветеринарная клиника "Лео"
www.leovet.ru
 
МырочкинаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
не надо рис с агушей, в агуше крахмал - может усугубить понос. Надо вареную куриную грудку с рисовым отваром, т.е. не сам рис, а слизь, которая при варке получается. Да и Зайку можно этим же кормить пока
 
AllaДата: Суббота, 26.12.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Мырочкина, проблема в том, что она реагирует только на консервы... да и лучше тогда давать пока этот интестинал - пока хоть понос не остановится. там все уже сбалансировано.. а потом, на передержке, будет уже натуралкой докармливаться.
 
AllaДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Минимум две недели Зайку нужно кормить Интестиналом.
Заказали коробку - там 12 упаковок - на 8 дней (по 1,5 уп. в день).
стоимость - 500 руб. ... пока заказали в долг.

в общем, если есть желание помочь Заиньке, то в розничной продаже пачка интестинала стоит 50 руб.
каждая пачка - это +1 день лечебного кормления.

помощь тут нужна... очень.

Кстати, можете придти в клинику Лео и навестить там Заиньку... (и тихонько охренеть от увиденного...)

 
tretiak07Дата: Вторник, 29.12.2009, 08:41 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Shinku, я 4 января записалась в "Лео" на стерилизацию своих котеек. Операция будет на дому. К этому времени постараюсь купить препарат. Кстати, он в продаже свободно? Передам с врачом. Shinku, может лучше деньгами?

С уважением.
 
ГостьДата: Вторник, 29.12.2009, 09:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ты не знаешь с чего начать? я помогу тебе. Очень давно несколько месяцев назад ты нашла передержку для Зайки, вроде на кошачем форуме. Ирина (женщина которая ее взяла) ОЧЕНЬ добрая и Зайку любила как свою кошку. У Зайки был дикий понос, как у всех из кошко квартиры, она была очень худая и грязная. Ходила на полусогнутых и постоянно пряталась. Мы ее намыли с Ириной, чистили уши от куда доставали 3 см струпья, я удаляла ей когти которые были как наросты, некоторые когти выпадали полностью, Ирина делала ей уколы, давала лекарства, я привозила еду, консервы и сушка были из группы, она не поправлялась но выглядела лучше, решили кормить ее натуралкой, я привозила мясо, курочку, Ирина тоже покупала ей всякие деликатесы. Зайке стало лучше, она уже спала с Ирой на диване. Так наверно надо поблагодарить Ирину за это. А лечение Зайки проходило по рекомендациям врачей клиники Лео. И диагноз по моему мнению Рома поставил правильно ей. Спасибо им.

Так почему ты все это забыла? наверно потому что не ты ездила туда ни разу, а то что я тебе все это рассказывала ты наверно забыла в силу возраста, или на тебя не произвел впечатления рассказ про огромные струпья и ужасные когти smile твой пост очень похож на мои воспоминания:).

А кто куратор то был у Зайки? не знала что у нее был куратор, да еще и такой плохой что не отвез ее в клинику.

 
AllaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:57 | Сообщение # 23
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Очередная интрига и, как обычно, по центру у нас дина. у всех разные таланты.

Я действительно нашла эту передержку - вернее, Ирина высказалась за то, чтобы подержать Зайку до пристройства.
Да, я не навещала Зайку... но ее же навещала ты, разве нет?!
или мне нужно было "пасти" каждый ваш шаг, и прослеживать кто в каком состоянии находится?! видимо да.
Кстати, тебя очень сильно волновала судьба Белки (сестра Зайки), которая жила в клинике Лео, где ей сделали операцию по удалению третьего века и подлечили ее страшный гастрит... и ты даже ее к себе взяла. молодчина какая. а вот судьба зайки тебя видимо не так заботила (или дело в личной неприязни к врачам из Лео?!). а сейчас ты пришла и оправдываешься.

К сожалению, эти твои оправдания Зайке не помогут.

И хорошая новость: к великому счастью (и для животных тоже), ваша компания сейчас "отвалилась".

 
AllaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:07 | Сообщение # 24
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
это ж надо умудриться, чтобы у Зайки за время передержки не только ничего не изменилось, но и стало хуже, чем было.

как в игрушки играете, а это, между прочим, живое существо!!!!!!!!

 
AllaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:12 | Сообщение # 25
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (tretiak07)
К этому времени постараюсь купить препарат. Кстати, он в продаже свободно? Передам с врачом. Shinku, может лучше деньгами?

спасибо огромное! если сможете купить - то лучше "натурой" (кормом).
Интестинал - это роял-каниновский лечебный корм, продается в зоомагазинах свободно. только не во всех есть sad

 
tretiak07Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Shinku, передам обязательно. Кстати, я хотела передать сух. корм Фрискис (у меня 2 кг) для кошек, находящихся на стационаре. Или им не пойдет? Если нет, то может вы возьмете его для других котеек?

С уважением.
 
AllaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:23 | Сообщение # 27
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
tretiak07, и за фрискис - спасибо. Для аппетита похрустеть - очень и очень будет кстати.
 
AllaДата: Среда, 30.12.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
В лотке для котят

Прикрепления: 4257552.jpg (109.3 Kb) · 1048897.jpg (91.9 Kb) · 3738085.jpg (143.9 Kb) · 5751673.jpg (144.5 Kb) · 6692524.jpg (125.4 Kb)
 
tretiak07Дата: Среда, 30.12.2009, 08:47 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Бедняжка sad sad sad

С уважением.
 
ОльгаДата: Среда, 30.12.2009, 12:22 | Сообщение # 30
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Её лечат? Что делают?

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!