Пятница, 24.05.2024, 21:56

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Белка.
dinakittДата: Среда, 14.10.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Белка дается гладится но не очень любит пока, хотя иногда сама подходит, вчера Белка стырила фантик от конфеты и долго играла с ним, с игрушками играть у нее проблема, так как игрушки для нее тяжелые, а вот фантики самое то, так что я развернула полкило конфет и у Белки теперь очень много игрушек, очень экономно получается. Белка не много пугливая, но это пройдет, она уже бегает за мной вместе с моим стадом когда подходит время трапезничать. Я ее сфоткала но почему то не могу выложить фотки. и как всегда в удачные моменты фотик где то валяется. Буду исправляться.
Белка ждет ласковых и добрых хозяев.
 
AllaДата: Среда, 14.10.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
А это Белочка smile и ее новый фотки smile

 
frufruДата: Среда, 14.10.2009, 20:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вау) красата, не Белка а снежная королева
 
dinakittДата: Четверг, 15.10.2009, 14:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





очень очень нужна помощь в расклейке объяв, Белочка ждет своего хозяина, ей очень нужен свой дом и любящий хозяин, ее путешествие из кошки квартиры должно закончится, она долго жила в клинике, пережила операцию на глазик, теперь на передержке, помогите пристроить красотку.
 
frufruДата: Четверг, 15.10.2009, 16:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





может сделаете новый макет объявы с красивой фоткой?? а то та которая щас слегка страшна
 
AllaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:39 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (frufru)
может сделаете новый макет объявы с красивой фоткой?? а то та которая щас слегка страшна

ага, новые фотки - как будто у Белки нет бельма... а когда хозяева увидят - оно есть... даже и не знаю, как тут быть... Как тут быть?

 
frufruДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





мне кажется приличным людям нормальным бельмо не помеха если кошка им приглянулась
 
AllaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:39 | Сообщение # 23
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Объявление переделала!!!

http://day-lapku.ru/load/2-1-0-63

 
AllaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:10 | Сообщение # 24
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Распечатала много объявлений на Белку и черно-белую ласковую кошечку (сидит, бедняга, в квартире у Павла) - завтра вечерком пробегусь по Бекетова и близлежащим улочкам - поклею.
 
AxillesДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:22 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, красавица. Где же "добрые ручки"?
 
dinakittДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вчера белке мыли пятки и хвост, так как она извазякалась, Белка мыться не любит. Но зато в ней проявляются охранные качества:)) она хватает мячик и как собака тащит его под стол(там ее территория). Вот такая интересная котейка, она ждет хозяина, да и еще Белка не ест сухой корм, вообще никакой.
 
AllaДата: Среда, 21.10.2009, 09:21 | Сообщение # 27
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (dinakitt)
Но зато в ней проявляются охранные качества:))

ой! только новым хозяевам об этом говорить не нужно... а то вдруг ее на цепь посадят, добро охранять surprised

 
dinakittДата: Среда, 21.10.2009, 09:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Добавлено (21.10.2009, 09:57)
---------------------------------------------

Вот так Белка теперь спит, она стала раскованная, уже не боится каждого шороха, распушилась, начала поправляться, еще она очень любопытная, она еще маленькая ей скорее всего около года, жаль что свое кошачье детство она провела в ужасных условиях. Сейчас она начинает играть с мячиками, немного бегать за солнечными зайчиками....надеюсь что у Белочки будет самый лучший хозяин и она ни когда больше не узнает голод, холод и отсутствие человека, его любви и заботы

 
keisy15Дата: Среда, 21.10.2009, 22:44 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да уж! Совершенно другая кошка! smile В клинику сначала даже и не подпускала к себе... Правда потом уже гладить разрешала! А теперь так вообще наверно! :)))))
 
AllaДата: Среда, 21.10.2009, 23:20 | Сообщение # 30
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
dinakitt, не раскармливай животную smile наверняка, из-за толстого животика она вот так валяется... скоро воообще будет ползать... на спине причем smile
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!