Вторник, 18.06.2024, 23:01

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Война домашних кошек
elena750Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Чего делать не знаю. Живут у меня три кошки. Старшей 6 лет (Снежа), средней 4 года (Луша) и младшей 6 месяцев (Маша). До появления последней, Снежа и Луша жили дружно, спали в обнимку. Но нашла я Машку и оставила себе. Снежка сначала в мамку с ней играла – вылизывала. Потом шипеть на нее стала. Теперь она боится и не любит обеих кошек, шипит на них, убегает, живет второй день за диваном. Даже есть не выходит, если на кухне другие кошки. Только ночью со мной на диване спит, а утром опять под диван. Че мне с ней делать? Жалко не могу… но и избавляться от Машки не могу. Как их подружить?

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
AllaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
elena750, дайте им время, возможно - сейчас весна, и у младшей так сказать - половое созревание.
а они стерилизованные?
 
elena750Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:21 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Alla, Нет, все не стерилизованные. Младшая дурилка - играет со всеми, а старшая этого не понимает.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!