Суббота, 18.05.2024, 19:24

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние кошки » Васька дворовая ) (не дайлаповская, правда)
Васька дворовая )
moosa1985Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не знаю, можно ли "левых" выкладывать, но все равно покажу )
Была подобрала в далеком 2007 году с улицы и оставлена жить у молодого человека. Однажды и он и я уехали по делам. Он обещал вернуться на след день,и я должна была вернуться. Оставили котейке кучу еды, воды, игрушек на сутки. Когда вернулась в из мск, сразу полетела к Ваське навестить и застала жуткую картину sad Она висела на ноге в приоткрытом вертикально пластиковом окне! Вызвала на дом ветеринаршу, она ей что-то вколола, я ушла домой, оставив ее там. На след день уломала мамку забрать ее себе, иначе бы не выжила. Забрали, помыли, вызвали уже другого врача, она сказала, что как делать и около месяца мы каждый день ухаживали за ней, кололи, бинтовали, промывали ) Веселое время было )))) Ножка не оч правильно срослась, в колене не сгибается до конца, но ей это не мешает совершенно, носицца по квартире как коза :))) Выросла задира шебутная, и очень нас с мамкой любящая ))))
Кстати говоря, тому молодому человеку было совершенно пофиг на Ваську, соот-но был послан далеко и надолго


Добавлено (09.06.2012, 22:55)
---------------------------------------------
А это мы на Новый год :)))


Сообщение отредактировал moosa1985 - Суббота, 09.06.2012, 23:03
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние кошки » Васька дворовая ) (не дайлаповская, правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!