Суббота, 18.05.2024, 17:09

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Средства на лечение и содержание животных. Приход/расход/отчетность » Как положить деньги на QIWI Кошелёк (Киви кошелёк)
Как положить деньги на QIWI Кошелёк
LushkaДата: Среда, 11.04.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
можно положить через Евросеть, Связной или через терминал оплаты Киви
Находите Киви терминал

Дальше
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫБИРАТЬ "ОПЛАТА УСЛУГ" А НЕ "КИВИ КОШЕЛЕК"






Прикрепления: 2866962.jpg (47.1 Kb) · 7535080.png (18.1 Kb) · 7228907.png (43.2 Kb) · 7977223.png (51.7 Kb) · 3414609.png (37.8 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
LushkaДата: Среда, 11.04.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline


$IMAGE2$

$IMAGE3$
Прикрепления: 7347622.png (42.8 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
LushkaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Еще вариант развития событий
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫБИРАТЬ "ОПЛАТА УСЛУГ" А НЕ "КИВИ КОШЕЛЕК"


ВЫБИРАЕТЕ ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ




Дальше все, как и в первом варианте

Добавлено (29.11.2012, 17:04)
---------------------------------------------
вверх

Прикрепления: 0594381.png (96.9 Kb) · 0498748.png (93.8 Kb) · 2780079.png (63.6 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
dobrokatДата: Пятница, 07.12.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 267
Статус: Offline
а сейчас как то иначе он выглядит... qiwi wallet..я не понимаю как по-новому он работает..(((

"День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг"
Рут Шмельцер
 
LushkaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
dobrokat, попробую в ближайшее время сходить к терминалу, посмотреть что изменилось


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
oslikДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lushka, там действительно изменилась, я дважды на разные кнопки нажымала, деньги уходят на счет, а куда приходят? 1 - ый раз на мобильный кошелек на собачку Машулю ( кнопки киви - кошелек нет), там теперь что то другое, я туда то же клала там можно сделать пометку, может это теперь та самая, что была киви - кошельком? Располагается по крайней мере на том же месте. Хотелось бы узнать побыстрей,
 
LushkaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
oslik, я смотрела на нескольких терминалах. Все осталось так же для тех, кто хочет положить наличку. Так же нажимаете кнопку ОПЛАТА УСЛУГ она там осталась на том же месте и дальше все тоже самое. На Киви Валет не нужно обращать внимание


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
dobrokatДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 267
Статус: Offline
Lushka, спасибо))) разобралась))

"День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг"
Рут Шмельцер
 
tanyaSTДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня та же проблема, что и чуть выше. 12 июля отправила 100 рублей (для пробы) на киви-кошелёк с пометкой "Котёнку из подвала от Татьяны". Вчера спросила в соответствующей теме поступил ли платёж, но мне ответили, что как раз с 12-го платёж идёт только в общий фонд, а не на конкретных животных. 
До сих пор я так и не могу понять прошёл ли этот платёж или нет. Ответьте, пожалуйста. И каким образом теперь перечислять деньги на конкретное животное?
 
AllaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:36 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Цитата (tanyaST)
прошёл ли этот платёж или нет

терминал должен был выдать Вам квитанцию.
отчет по поступлениям на киви будет выложен тогда, когда модератор Варенье доберется до компьютера - точно сказать не могу, через неделю или две.

Цитата (tanyaST)
но мне ответили, что как раз с 12-го платёж идёт только в общий фонд, а не на конкретных животных. 

совершенно верно. кураторы должны были заранее написать это у себя в темах и сообщить жертвователям.

Цитата (tanyaST)
И каким образом теперь перечислять деньги на конкретное животное?

непосредственно куратору.
также прошу отметить, что куратор обязан прописывать все поступления у себя в теме и отчитываться.
правила изменились только относительно процедуры сбора средств, а не отчетности.
 
tanyaSTДата: Среда, 17.07.2013, 00:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Alla, спасибо за ответ. Как я поняла, в той теме о новых правилах процедуры отписались только после моего вопроса, т.к. я прочла потом тему ещё раз - этой информации не было, как и данных куратора для сбора средств; причины не уточняли. Но отчётность по средствам там есть.
Квитанцию терминал мне, конечно, выдал, просто хотелось бы знать, что деньги поступили именно в кошелёк сообщества (не важно какому именно животному), а не чужому дяде.
 
day-lapkuДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 12
Статус: Offline
Переводы осуществляются на кошельки кураторов! единого кошелька сейчас нет!
 
adorwayhohaMbДата: Пятница, 16.12.2016, 12:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Tutsplus - Adobe Edge Reflow Hide My IP 6 0 501 Full + Key [4realtorrentz] zip Свръхестествено Frozen Fever 2015 HD ????? ????? 7.0 Chloe Bennet - Marvels Agents of Shield s1e05 720p mp4 Bigg Boss Kannada S04 E39 1 - NightShift - HDTv - AAC - SAN mkv
Falling Water S01E08 720p HDTV x264-SVA[rarbg]

Fundamentals of Character Animation: Locomotion
A Million WAys to Die in the West 2014 DVDRip XviD-W00D
Continuar
[KiteSeekers-Wasurenai] Pretty Rhythm Aurora Dream Special - 28 [H264 704x400] [DD91B401].mkv
The Muppets

God Eater Resurrection
Jackie Ryan Streaming HD

Sleeping With The Family
Suicide squad 2016 extended 720p web-dl x264-NBY-[moviezplanet in] mkv
Alfarero Mp3
Suicide.Squad.2016.EXTENDED.1080p.WEB-DL.H264.AC3-EVO.[MKV]
Designated Survivor S01E06 HDTV x264-LOL[ettv]
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Средства на лечение и содержание животных. Приход/расход/отчетность » Как положить деньги на QIWI Кошелёк (Киви кошелёк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!