Суббота, 18.05.2024, 16:42

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Лиска. Рыжая собачка (тощая соба, которая была привязана в гараже на цепь)
Лиска. Рыжая собачка
LushkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:21 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Вот наша утренняя фотосесия biggrin Я заболела и решлила что Лиску надо пофоткать happy

Добавлено (30.05.2010, 12:21)
---------------------------------------------
она такая милая так себе хочется оставить

Прикрепления: 6412661.jpg (169.3 Kb) · 8556175.jpg (179.7 Kb) · 4241977.jpg (163.4 Kb) · 0277351.jpg (153.1 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности


Сообщение отредактировал Luska - Воскресенье, 30.05.2010, 12:22
 
AllaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:00 | Сообщение # 32
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ооооооох, какая она стала классная!!!!
Оль, ты прям геройский герой!!!
 
LushkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:27 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
biggrin вот я как раз не герой,все уже избавились от "эмо" собак а я нед sad


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
virginiaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:37 | Сообщение # 34
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 57
Статус: Offline
да вы умничка!вы спасли жизнь живому существу!сравнить какая собачка была и какая сейчас!просто небо и земля! была запуганным существом с потухшими глазами!а сейчас полноценное животными с горящими глазами!вы умничка! хозяин обязательно найдется!!!!!!!!!!
 
LushkaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:25 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
virginia, спасибо smile

Добавлено (03.06.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Друзья ситуация очень хреновая.
1.Мы 6 июля отправляемся в отпуск,не будет нас около месяца.Рыжую девать тупо некуда.Эля в это время уезжает,Виктория с Сёмой не вариант есесно. Других передержек как я понимаю на собак нет sad
2.Надеяться на ее пристройство за этот месяц почти бесполезно.Чем дольше она у меня живет тем больше борзеет. За последние дни она пыталась серьезно укусить двух человек,серьезно это когда она уже кусала в сантиметре от ноги.Как это происходило рассказывать долго,И всё это при том что я вожу ее всегда на поводке и удавке, и я не неопытный владелец собак.Отсюда вывод ТАКОГО хозяина который нужен рыжей мы просто не найдем. Либо в деревню тупо на цепь хрен пойми кому.БЕЗ детей БЕЗ кошек БЕЗ собак БЕЗ куриц. Еще.Бабушкам эту собаку предлагать вообще не стоит,собака сильная и активная требующая активных прогулок,которыми и я не могу ее обеспечить сейчас. Андрей после увиденного (как она мальчика сожрать пыталась) наотрез отказался мне как либо помогать в выгуле ее.Короче я не знаю куда девать это животное.Она не может нормально жить в обществе.

Добавлено (03.06.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Про "перевоспитание" речи не идет,так как это происходит с февраля,результатов почти нет.Замечу,ТАКИЕ меры наказания за гонения котов не применяла я никогда ни к одному животному.Эта собака готова умереть ради того чтоб сожрать кота, другую собаку и тд.Еще.В деревне на цепи ее или душить ошейником(т.к. она мастерски выворачивается) или она свалит в тот же час.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
BaggiДата: Четверг, 03.06.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Опять у Оли все в черных красках.... dry
 
LushkaДата: Пятница, 04.06.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Вик это не черные краски,это к сожалению жестокая реальность,на которую глаза не закроешь.Собака у меня ЧЕТЫРЕ месяца.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
arabikaДата: Пятница, 04.06.2010, 00:18 | Сообщение # 38
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Luska, Небо и земля!!!!!!!!!
Все равно пытаться надо, а вдруг попадется ее именно ее хозяин!
 
tretiak07Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:12 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Оль, а Джерри она тоже пытается сожрать?

С уважением.
 
пачулиДата: Пятница, 04.06.2010, 10:42 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
в невоспитании дело, просто собака не видит в Вас (Luska) авторитета, вот и позволяет себе вольности. собака должна знать что у нее есть хозяин, которому должна бесприкословно подчиняться.
кому ж вы ее отдадите на время отпуска, не на улицу же...
 
LushkaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
tretiak07, Джерри она абажает просто,причем взаимно,они очень хорошо ладят.
пачули, Вы меня извините,я понимаю что пытаетесь помочь,но я как бэ не просто человек любящий собак,я знаю что такое собака и с чем ее едят,образование я имею ввиду.Я бы с удовольствием послушала Вашу версию становления моего авторитета.ЗЫ на кровати собака не лежит,ест только еду наложеную мной,в двери я вхожу первой и тд.Взрослая сука,жившая на стройке,тоесть на улице не мало времени требует большего упорства в перевоспитании чем обеспечиваю ей я.ВОЗМОЖНО если бы я 4 месяца эти ее перевоспитывала серьезно,может быть что то и изменилось.
Quote (пачули)
кому ж вы ее отдадите на время отпуска, не на улицу же...

вот и я про то же.

Сегодня кстати был звонок,мужчина почти ничего не спрашивал,только конкретику,он мне как то подсознательно очень понравился но ответ перезвоним....



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:04 | Сообщение # 42
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Luska, после того, как пристроилась Зайка, я верю уже в то, что можно пристроить черта на метле. Для каждого животного - есть свой хозяин!

зы: когда пристраивала Зайку, сделала объявление такого плана:
небольшая фотка страшненькой Зайки и текст о том, в каких условиях она жила, чем питалась, про расстройства пищеварения, глухоту, дикость, несчастность и др. и пр.
и мне позвонили!!!!! я рассказала еще подробностей... ну, и чтобы руки не терять - предложила нормальную кошку.
В общем, сказали, что нужна только Зайка и больше никто!

ПОЭТОМУ: давай попробуем также с Лиской? Только текст сама продумывай :))

 
ОльгаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:57 | Сообщение # 43
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
а нельзя её за полцены в гостиницу для животных? Кажется, Luska, ты там работаешь? Или я ошибаюсь?

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
arabikaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:11 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (пачули)
просто собака не видит в Вас (Luska) авторитета

Ну уж если в Оле Лиска авторитета не видит, тогда я испанский летчик!!! biggrin
 
LushkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:11 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Можно,но,полцены на месяц это 7,5 тыщ,даже по 200 руб в день это 6 тыщ,таких денег нет.
сегодня мужчина должен был приехать после 9,но не приехал,завтра позвоню ему



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Лиска. Рыжая собачка (тощая соба, которая была привязана в гараже на цепь)
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!