Суббота, 18.05.2024, 18:30

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Мила (еще одна жертва... нужна помощь в пристройтстве!)
Мила
пачулиДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
а еду не меняли, на сушку может перешли, и пьет сколько в сутки? вообще то не нормально, надо наблюдать
 
effkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:13 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
ест рубец как и мои собаки
на улице такое ощущение что не хочет писать вообще, даже попыток не делает, а еще жуёт траву как корова и блюёт потом...
 
CherryДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (effka)
а еще жуёт траву как корова и блюёт потом...

а у нее не с желудком ли чего. ведь собаки траву часто специально едят, чтобы блевать,т.е. прочистить желудок.....
 
LushkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:22 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
effka, ну трава это фигня,ее все жуют и частенько блюют,таким образом проводят "весеннюю очистку организма" biggrin а вот про писает...


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
effkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
У неё вообще бзик, зимой, когда снег лежал все было нормально, ссала в него. Стало все таять, специально искали снежное место чтоб сходить на него в туалет, а как всё совсем растаяло она вообще перстала ссать, 1 ну 2 раза в день. Как буд то специально терпит до последнего, и ходит всегда в одно и тоже место.
 
LushkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:47 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Кать ну тогда это наверно "шиза" biggrin У многих собак такое бывает весной cool
Лиса вот например в окна ломиться проситься на волю,это ужас,срывает занавески гадина tongue



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
effkaДата: Вторник, 20.04.2010, 08:14 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
biggrin
Милка в открытое окно только лает, охраняет типа )
 
АлисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:18 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки,со всей уверенностью могу вам сказать,что Мила счастлива.....как она носилась по полю...как она валялась,крутилась на спине....это надо было видеть...три или 4 часа она просто бегала..просто носилась как угорелая и все...потом начала валяться...в глазах восторг...язык и уши назад.. biggrin ))))на следующий день пошли знакомить ее с соседскими собаками....в общем она обрела поклонника..зовут его Дружок...где то через полчаса знакомства он принес ей корочку хлеба и застеснялся,убежал))))Кушает все,очень ласковая и вообще циркачка настоящая..такие Па выписывает..это надо видеть)))но единственное..боится мужчин....со мной и мамой ведет себя очень и очень ласково.готова облизать с ног до головы...а вот папу и брата боится...только где то на третий второй день проявляла чуть чуть сдержанности,позволяла себя гладить...а сначала поджимала хвост и убегала в дальний угол..видимо доставалось ей когда то от мужского пола не хило... sad Но теперь все хорошо.Папа ей сразу же выделил матрац..на который Мила с удовольствием сразу же запрыгнула.Передавала вам большущее спасибо! happy
Прикрепления: 5408852.jpg (346.1 Kb)


Алиса
 
АлисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:20 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Охраняет дом))))
Прикрепления: 7075963.jpg (241.3 Kb)


Алиса
 
АлисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:22 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
а вот тут она спит))))правда после дождя прибежала и все перепачкала))))) smile
Прикрепления: 0565532.jpg (172.5 Kb)


Алиса
 
ElviraДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Девушки так я не поняла Милку пристроили или на новую передержку отвезли???
 
LushkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Мне тоже интересно?Пристроена чтоли????
ЗЫ.Лиска панически боиться мужчин,очень не любит,причем чем они старше тем хуже sad



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
АлисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
пристроена!теперь у нее свой домик в деревне! smile

Алиса
 
AllaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:29 | Сообщение # 29
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ну вы на нее только посмотрите - что не фотка, то улыбка smile большая широкая собачачья улыбка!!!!!

Алиса, спасибо, что забрала собу к своим родителям!! Ей там красота :))

 
LushkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!Я так рада за Милочку! happy happy happy


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Мила (еще одна жертва... нужна помощь в пристройтстве!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!