Суббота, 18.05.2024, 18:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » 3 щенка из Эмо Гаража
3 щенка из Эмо Гаража
ElviraДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:57 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Блин,я думала с утра,тогда не поеду(((
Но эмили привезу!!!
 
BaggiДата: Четверг, 08.04.2010, 00:20 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сегодня мне пришла, просто невероятно приятна смс от хозяйки серенькой, Тамара пишет, что она очень благодарна за такую прелесть как Малышка! она самая лучшая пёса на свете и уже начинает лаять на незванных прохожих (Малышка живет в деревне в бабушкой). Тамара оч. благодарнам нам все что мы делаем для животных и для людей)))

так приятно.. а ведь у Малышки тоже почти не было шансов...

 
LushkaДата: Четверг, 08.04.2010, 01:12 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Baggi, какая прелесть,так приятно когда люди не пропадают,а со временем рассказывают о житье малышей,а уж когда приятности говорят так это вообще smile smile smile


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ElviraДата: Четверг, 08.04.2010, 01:16 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Малышуля!!!! Такая милаха-мама до сих пор ее вспоминает,а бабушка до сих пор обвиняет меня,что я ее на Цезаря не махнула))))))
Рада за Малышку! smile
 
BaggiДата: Пятница, 09.04.2010, 23:51 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
кстати ее назвали Дина))

Добавлено (09.04.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Ура! Господа!! Сегодня мы продали за боснословные деньги последнего породистого щенка Маши Зайцевой,которые были забраны когда ооооч. давно!! Теперь мы стале богаче на целых 0 р и 0 коп!!!

Татьяна- девушка переданная Аллой Эльвире не получила своего "Келпи" в связи с его рвотой и поносом, и с радостью согласилась на Эмили, узнав,что она будет средней и тоже черная. Девушка,конечно...:( не фонтан плане воспитания собак, но у нее есть дети, а для Эмили ничего более замечательного нет! и если Бог даст,то все у них сложиться и Эмми не придеться опять мучаться привыкая к новым людям..

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » 3 щенка из Эмо Гаража
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!