Суббота, 18.05.2024, 19:42

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » ВНИМАНИЕ! Репортаж про гараж ЭМО!
ВНИМАНИЕ! Репортаж про гараж ЭМО!
ОльгаДата: Пятница, 26.03.2010, 21:12 | Сообщение # 46
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
хозяина гаража, точнее гаражей нашли? Я сама лично помогу ему сделать такой замок, какой не откроет Волчица

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:08 | Сообщение # 47
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Ольга5671, так давай сделаем!!!!
а хозяина горожа потом найдем...
только засада еще в том, что в этот гараж (закрытый) можно попасть через небольшое "окно"-дыру в стене... ее тоже нужно заделывать.
 
LuchanaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





еасли бы был сварочный аппарат, можно было бы просто его заварить и дыру тоже заварить армаатурой.

Сообщение отредактировал Luchana - Пятница, 26.03.2010, 23:13
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 23:32 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Поддерживаю
 
ElviraДата: Суббота, 27.03.2010, 09:50 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ну который не откроет волчица,откроет мотажка!! Так что тут либо внутренний замок,и стену заложить потом,либо заварить.
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





мне кажется заварить дешевле, с сварщиком из жека договориться за вознаграждение из местного жека.
 
ElviraДата: Суббота, 27.03.2010, 16:06 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ну знаете гараж чужой заварить не каждый согласиться. Надо среди наших поискать...
 
pozitifДата: Суббота, 27.03.2010, 20:07 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Передачу смотрела,и у меня возник один вопрос...А куда смотрят родители?Ведь сопля же!!!Один кавказец по хорошему должен съедать в день 4-5 литров еды и минимум 400 гр мяса,не считая костей.Чем же она их кормила то?А у чау-чау выпадение матки....короче у меня вопрос к ее родителям,они слепы?
 
ОльгаДата: Суббота, 27.03.2010, 20:22 | Сообщение # 54
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Статья 139 УК РФ предусматривает следующую ответственность за нарушение неприкосновенности жилища:
1) незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, наказывается штрафом в размере до 40 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев;
2) то же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, наказывается штрафом в размере до 200 000 руб., заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет;
3) деяния, предусмотренные частями 1 или 2 названной выше статьи, совершенные лицом с использованием его служебного положения, наказываются штрафом в размере от 100 000 до 300 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Кроме мер уголовно-правовой ответственности к нарушителю могут быть применены гражданско-правовые санкции, в частности компенсация морального и иного причиненного вреда.
PS: неплохо было бы найти хозяина гаража и сказать ему об этом

Добавлено (27.03.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Новый репортаж т.к.Волга от субботы 27 марта http://vkontakte.ru/video-886871_141561937


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 21:02 | Сообщение # 55
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (pozitif)
короче у меня вопрос к ее родителям,они слепы?

нет, зрячи... и это самое страшное в данной ситуации.
Мама маши говорит нам одно, а делает - совершенно другое. Не исключено, что всю эту кашу она и заварила. Кстати, чау они еще планируют "вязать".
Также председатель соседнего гаражного массива сообщил, что в одном из гаражей машина мать держит собаку, похожую на овчарку...

простукивания этого гаража ни к чему не привели - лая мы не услышали. Поэтому это только на уровне догадок

 
ElviraДата: Суббота, 27.03.2010, 23:19 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Вы видели какой сегодня по Волге прекрасный репортаж показали!!!!! Все по теме!!! Красота!!! Я счастлива! А вы???
 
LuchanaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:04 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Только мне очень жаль что мамины слова где она говорит что машу из дурки забрала вырезали(
 
LushkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:05 | Сообщение # 58
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
я тоже счастлива Эль.
народ поаккуратнее со словами,форум читаем не только мы



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности


Сообщение отредактировал Luska - Воскресенье, 28.03.2010, 00:06
 
LuchanaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:07 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Shinku, вот и я думаю что яблоко от яблони не далеко падает. Если мама не путевая - дети врят ли будут умными
А что касается КП пусть эта Ксения засунет свою статью себе в ж....у, Видеосюжеты хорошие были и показали все как есть а не так как насочиняла она.


Сообщение отредактировал Luchana - Воскресенье, 28.03.2010, 00:09
 
AllaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:13 | Сообщение # 60
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Luchana)
яблоко от яблони не далеко падает

я тоже уверена, что если из ребенка получилось "что-то не то", то здесь вина родителей. Всегда. И кто бы там что не говорил про "хороших" родителей.

Мама маши тоже после первой встречи показалась "более чем адекватной" (с)

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » ВНИМАНИЕ! Репортаж про гараж ЭМО!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!