Суббота, 18.05.2024, 16:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Статья в Комсомольской правде (...или "кривде"...)
Статья в Комсомольской правде
seasidestarДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:06 | Сообщение # 106
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ольга5671,у меня осталася один журналист(дочь "хозяина" газеты,название пока на форуме писать не буду, а то будут потом говорить,что статья "заказная" от нас),они непротив написать,им доверяю(они хоть животных любят,да и знаю их давно).Вопрос надо ли все-таки?
Идеально было бы попасть на "Пусть говорят",мне кажется.И пробиться туда реально вроде,знакомый семьи там недавно побывал(его супруга топориком пошинковала),у нас тоже история занятная..Я туда хотела написать,даже письмо отправила,но оно вернулось,адрес указала неверно,да и к лучшему,наверное.Лучше уж если писать кому-то из админов)Я человек со стороны,могу рассказать,как ситуацию знаю.Но вы-то все видели.Дать им ссылок на все,что только можно.Расписать в красках,как все есть.Я думаю,им будет это интересно.Адрес почты их могу кинуть.
 
LuchanaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:14 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Если действительно хорошая статья получится, конечно писать и еще, обязательно договаривайтесь что перед печатью вам предоставили материал - что бы вы могли прочитать и внести свои изменения. Это должно быть обязательным условием - так делают многие, ничего предосудительного в этом нет, так что сразу обговаривайте это условие.

Сообщение отредактировал Luchana - Воскресенье, 28.03.2010, 01:15
 
seasidestarДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:21 | Сообщение # 108
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Luchana,обговорю условия на неделе,в зависимости от того,что ответят и решим
 
CherryДата: Четверг, 15.04.2010, 00:20 | Сообщение # 109
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
кстати, не всегда в КП все так плохо, тут наткнулась на статью в газете, а потом и нашла в интернете. Судя по статье можно сказать, что у нас тоже "дизайнерские собаки")))
воть http://kp.ru/daily/24462.3/622625/
 
AllaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:04 | Сообщение # 110
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
блин... это что... "метисить" - уже не модно???

аффч-бол, пу-терь, шпи-той, овч-кол, кавк-овч-лай, овч-буль, овч-той, овчих :)))).... трындец какой-то... :)))))))

 
LushkaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:32 | Сообщение # 111
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Это уже давно в Америке такое)))Так что КП лузеры biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
BaggiДата: Четверг, 15.04.2010, 18:19 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Кто-то еще стремает меня за то,что я считаю- бабло надо брать с людей за метисов)))))))))))Да мы можно сказать благотворительность!
 
ATsoyДата: Четверг, 08.07.2010, 03:43 | Сообщение # 113
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Никогда "Комсомолку" не любила.
А после прочитанного - тем более.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Статья в Комсомольской правде (...или "кривде"...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!