Суббота, 18.05.2024, 15:19

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » одноглазому котику снова нужна помощь!
одноглазому котику снова нужна помощь!
NushaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
История такая: в марте взяли одноглазого котика из кошкоквартиры, поселили у себя на испытательный срок, тк у самих кот 8 лет, не знали как они снюхаются. Понесли к ветеринару проверить на предмет всякой заразы. Оказалось, что у котейки, кроме глазика, который надо зашивать, еще и ушной клещ, грибок на когтях и коже, состояние кожи ужасное, холка и хвост покрыты корками, расстройство пищеварительной системы - вобщем целый букет. Начали лечить сначала одно, потом другое, постепенно, тк врачи сказали печень может не выдержать всех лекарств сразу. От своего держали в изоляции, в ванной (квартира 1 комнатная). Лечили недели три, несколько раз ездили на прием,чего только не делали, и уколы, и мази, и шампуни, и витамины - а состояние хуже и хуже, особенно кожа,корки пошли по всему телу. Через несколько дней смотрю мой кот лежит какой то печальный, а потом глаза загноились, поднялась температура,рвота с кровью. Повезли обоих. Оказывается- новый котик -носитель вируса-калицивироз-заразил моего,вирус опасный, язвы во рту, пищеводе итд. Оставили обоих в стационаре, через день (о,боже!) у нового котика обнаружился лишай и подкожный клещ! Вобщем лечу обоих, сегодня выписали моего, говорят опасность миновала. Заплатила за последний стационар 7 тысяч, и до того тысяч пять минимум, уже сбилась со счету(. Одноглазик еще в больнице, страшно представить счет! Мой бюджет не ожидал таких расходов, а котея скоро выпишут. Может быть кто то сможет помочь! Еще нужно будет оперировать глаз. Заранее спасибо! Мой телефон 8 905 665 92 02. Аня.
 
arabikaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Я думаю, какую-то помощь окажет фонд, но а львиную долю средств попробуем насобирать в контакте.
 
AllaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Nusha, ужасно, что так получилось и с Вашим котиком, и с пристраиваемым.
самое удивительное, что кошки у бабушки без видимых признаков болезни... наверное, уже выработался иммунитет...

у меня на руках - 1000 руб. из фонда... кто против того, чтобы передать их на котика без глазика?

 
BaggiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Nusha, жесть1 а где вы его лечите?
 
arabikaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Baggi, в Лео
 
MiniДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Shinku, я не против) Алл, может немного побольше выделим? smile
 
AllaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Mini, как скажешь :)))
 
AllaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Уважаемые участники!

Nusha отдала за всё - 4000 руб., как и обещали - давайте их частично возместим!

 
AllaДата: Среда, 09.06.2010, 00:11 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
В общем, Оксана Чапкина, у которой сейчас на руках 3100 руб. - которые были собраны в Инъязе ее личным авторитетом ;), передает 3000 руб. Ане на котика.
Сегодня я - отдала Оксане еще 500 руб. из фонда и 500 руб. своих - тоже на оплату стационара для котика.

За операцию по зашиванию глазика не взяли ничего, за корм и лечение - тоже.
Хотя - кота вылечили и он теперь здоров.

Врачам Лео - в очередной раз - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

 
Nyuto4kaДата: Среда, 09.06.2010, 00:17 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Бедный одноглазик, надеюсь теперь-то у него будет все хорошо! Он славный парень.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » одноглазому котику снова нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!