Суббота, 18.05.2024, 15:37

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Обучение команде "Голос" (у нас получилооооось!!!!!)
Обучение команде "Голос"
AllaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
В общем, неделю назад я решила обучать свое лохматое чудище... т.е. самую красивую собаку в Нижнем Новгороде cool ... команде "Голос".
Процесс начинался так:
взяла лакомство - вытянула его в руке и начала говорить "Голос! Тиша, голос! Голос!"... Тиша вытворяла всё, что умеет: пыталась залезть мне на руки, отнять лакомство, падала без сил и дергала задней лапкой... перетаптывалась на передних. Скакала на всех четырех... смотрела жалостливо, смотрела нежалостливо. В общем, после получаса криков, я охрипла и .. решила позвонить Lushka :))

Она объяснила, что самых красивых собак в Нижнем Новгороде нужно обучать команде "Гав!"... а потом ухо кинолога в течении получаса сворачивалось в трубку от моих "гавканий"... За эти пол часа мы добились видимых результатов - гавкнули (т.е. Тиша - гавкнула) - три раза smile
на четвертый у нее взорвался мозг (она наклонила голову на бок, высунула язык...). И я решила больше не мучать Ольгу и Тишу своими "гавами".

вечером еще Витя присоединился к дрессуре... И так мы ее воспитывали в течении недели. Результаты были так себе "Хочу гавкну, хочу - не гавкну..."

а сегодня у нас все получилось!!!!!!!!!!!!!! happy
Первым делом позвонила Lushka , похвалилась результатами happy

Ольга, ты самый зе бест кинолог!

 
ВареньеДата: Вторник, 01.03.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Alla, поздравляю вас happy
а мы нашу дурочку учили по другому..."голос" произносили с уклоном на букву "с" и делали ее длинной и шипящей...почему то этот звук вызывал у нее бурные эмоции и лай)
теперь выполняет безукоризненно, только стоит услышать слово "голос"

Прикрепления: 1093536.jpg (178.0 Kb)


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Варенье, а это та самая лайка, которая у Коли, да? smile
 
ВареньеДата: Четверг, 03.03.2011, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Alla, дадада) глупенькая финская лайка

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ElviraДата: Четверг, 03.03.2011, 09:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
а мы чихаем вместо голоса))) громко и красиво!!!! biggrin
 
ДжоссиДата: Четверг, 03.03.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
А мы почему-то слыша команду "голос" говорим "УУУУУУ" или "Рыыыы", но никак не "Гав" surprised

8-902-786-18-94
 
LushkaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
*Откланялась* biggrin :D biggrin блин а Лиса не гавкает,вообще никак)))хотя может я не так настойчива как Алла))))))) На фото почти Лиса,только у этой ушки меньше)))


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Обучение команде "Голос" (у нас получилооооось!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!