Суббота, 18.05.2024, 15:23

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » как отучить собаку облаивать всех и вся во время прогулки? (дала себе срок на самостоятельное решение до марта.не прошло)
как отучить собаку облаивать всех и вся во время прогулки?
BailizДата: Пятница, 04.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
не знаю, что это - скандальность, попытка меня защитить, каризность. но Равик лает вообще на все, что движется или не движется, появляется из-за угла и вообще на горизонте. Другие собаки -просто ахтунг. Вообще фиолетово, что собака может быть раз в 5 больше и без поводка. Что меня огорчает больше всего, что часто так пугает детей - чувствует их страх, видимо, сразу воодушевляется и гавкает. Уже стыдно некоторым мамам в глаза смотреть:(
Кто что может посоветовать? может быть занятия с кинологом?( не знаю, где есть площадки, сколько стоит, и нужны рекомендации на специалиста)

Заранее спасибо!

Это Равик smile

Добавлено (04.03.2011, 14:20)
---------------------------------------------
никто не знает?(((


8-920-250-9113(НН)
8-963-762-9588 (Мск)
 
ПчелкаМайяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рывковую цепь и команду сидеть пробовала? Можно на площадку корректировать. В сормовском парке занимаются, например.
 
BailizДата: Пятница, 04.03.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
сидеть - садится, как только идем дальше - опять в погоню за кем-то.

8-920-250-9113(НН)
8-963-762-9588 (Мск)
 
AllaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
aaa а моя чучундра наоборот - лезет ко всем целоваться и обниматься aaa
тявкает редко, и то на каких-нить мужиков с ведрами или ....на собачьи стаи wacko вот тут мне приходится хватать ее... и бежать!!!
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » как отучить собаку облаивать всех и вся во время прогулки? (дала себе срок на самостоятельное решение до марта.не прошло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!