Суббота, 18.05.2024, 11:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Собака боится детей,но лезет ко всем взрослым (шарахается на улице от них как от огня)
Собака боится детей,но лезет ко всем взрослым
anytochka1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Не поймупочему,но наша Дина(ей сейчас 6 месяцев), очень боится детей, мне конечно не надо чтобы она к ним лезла,кто ведь и напугаться может,и родители разные тоже, могут подумать ,что укусит,мне проблемы не нужны.Но она просто их боится,как видит детей у нее прямо паника,она вся нахохлится,скукожится и тащит меня впротивоположную от них сторонус противным визгом,даже иногда тяжело ее удержать. Затискать или обидеть ее я думаю дети не успели,чего она их так боится не пойму.Тем более вот вот у нас будет малыш,и мне быхотелось чтобы они подружились.
А ко взрослым на оборот,лезет ко всем.Всех надо обнюхать,со всеми пообщаться,а ведь не всем прохожим это надо,я каждый раз ее оттаскиваю ото всех,я думаю собака так не должна делать,но как ее отвадить от этого не знаю.


Сообщение отредактировал anytochka1 - Воскресенье, 25.03.2012, 22:27
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Собака боится детей,но лезет ко всем взрослым (шарахается на улице от них как от огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!