Суббота, 18.05.2024, 18:29

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » как приучить кота к шлейке
как приучить кота к шлейке
МаринкаДата: Четверг, 10.11.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
хочу своего василия приучить ходить на поводке...... только вот он ни в какую!!!! ложится и всё, никакой *конфеткой* никуда не заманишь, чтоб хоть чуть чуть прошелся((((( к самой шлейке он со временем привыкает, но как только прицепляешь поводок, он становится как инвалид..... не хочет ходить,упирается лапами, воляется и грызет поводок
 
CHRISTINAДата: Четверг, 10.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
А к чему такая нужда появилась?

У моих родителей кошка "гуляет" на шлейке, правда только летом. Ну и сказать, что гуляет это громко сказано, в основном сидит или лежит, ходить как бы тоже отказывается
 
МаринкаДата: Четверг, 10.11.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (CHRISTINA)
А к чему такая нужда появилась?

он у нас очень хочет на улицу(((( очень часто сидит у двери, в окошко вечно лупица..... блажит, орет, мол выпустите меня, я иногда беру его на руки и выхожу с ним, но ему ведь все интересно, он пытается на землю спрыгнуть, боюсь пропадет((( а тут выйдешь, угомонишь его блаж и он наверно поспокойней в этом плане станет question
 
CHRISTINAДата: Четверг, 10.11.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
А он кастрированный у вас? Мои тоже в окна пялются, правда не орут, но вот в подъезд выбежать это святое дело. А как летом в деревню ехать, так дрожат и прячутся, чтобы их не забрали на улицу, странные товарищи;)

Да уж их лучше не выпускать одних на улицу, не дай Бог чего...
 
AllaДата: Пятница, 11.11.2011, 02:42 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
аааа... никак :))))))
 
ВареньеДата: Пятница, 11.11.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
одеть и пусть носит 3 дня подряд))) выбора у него не будет и начнет ходить

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
KrissBlackДата: Вторник, 24.01.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
с котом сначала по квартире ходить надо приучать.оденьте поводок и похволите дайте лакомство.потом по квортире походите и опять же похволите.а потом потехонечку на улицу переберайтесь. tongue
 
ДжоссиДата: Среда, 25.01.2012, 10:04 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я своему сначала шлейку без поводка одевала, он по квартире в ней разгуливал, время постепенно увеличивала, потом поводок прицепила - результат: кот на поводке на улице передвигается на плусогнутых, но передвигается. Никак не поймет, куда трава делась - для него первый зимний опыт. А так летом на даче без всего носится по улице smile

8-902-786-18-94
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » как приучить кота к шлейке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!