Суббота, 18.05.2024, 19:40

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » кот бешаный помогите
кот бешаный помогите
KrissBlackДата: Вторник, 24.01.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дело в том что даже когда я его глажу он меня начинает кусать.потом он иногда насквозь прокусывает!
помогите пожалуйста!!!
 
AllaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
он не бешенный, а избалованный. у меня тоже самое с кошками - играть и гладить они дозволяют только тогда, когда их высочеству это нужно.
как бороться - не знаю...
 
Илья-MartinДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скорее всего, слишком много внимания коту, в т.ч. навязчивого, можно попробовать даже не смотреть на него денёк-другой, тогда он сам придёт мириться. Ну и наглаживать его так, чтобы шкура с морды съезжала на затылок, не надо. Постепенно, понемногу он к рукам привыкнет.
 
bycunaДата: Четверг, 19.07.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
У моей мамы кот-такой же злыдень)Не ласкается,гладиться не дается,-кусается,грызет руки,ноги,тапки и что попадется,изодрал все когтеточки!Хотя и кастрированный.Не кот,а собака!))Перевоспитать не возможно,мы смирились.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » кот бешаный помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!