Суббота, 18.05.2024, 20:05

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Нужен совет: кошка кричит утром
Нужен совет: кошка кричит утром
ForveДата: Среда, 25.01.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нужен совет или хотя бы ответ, нормально ли это или я просто не понимаю в чем-то свою кошку.
Раньше у нас с другими кошками такой проблемы не было.
Кошке 6 месяцев, кота вроде бы пока не просит. Раньше засыпала с людьми и просыпалась, когда все уже вставали. Последнее время просыпается в районе 5ти часов утра, начинает ходить по квартире, истошно мяукать, все грызть, везде лазить. Выгнать из спальни и закрыть дверь - не помогает, начинает орать еще громче и бросаться на дверь, будит всех домочадцев, что особенно напряжно в выходные.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? Может так все кошки себя ведут, а те, что у меня были раньше "тихие" просто какие-то особенные были? Может я ее не понимаю, и ей что-то надо? Может у нее так течка проявляется?
Спасибо:)
 
walking_catДата: Среда, 25.01.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Это течка, процентов на 90% Стерилизуйте и все опять будет тихо и мирно smile
 
ForveДата: Среда, 25.01.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я почему и не грешила на течку - у меня была раньше кошка не стерилизованная, у нее при течке было ну совсем другое поведение... Ее "плющило" круглосуточно и недели по две, нельзя было мимо пройти и воздухом задеть. А тут - час-два и все спокойно... до следующего утра.
 
natashaДата: Среда, 25.01.2012, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





думаю, что тоже - течка - 99% smile
дождитесь конца течки и на стерилизацию - кошек стерилизуют после 7 месяцев - уточните в вет клинике - как лучше.
можно дать капли успокаивающие - кот баюн (на натуральных травах) - по инструкции.
препараты типа - контрасекса и секс барьера очень не советую - состав не понятный, убойный - ничего кроме вреда организму животного- не принесет.

Добавлено (25.01.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Forve, кошки разные- по разному проходит у всех... у меня три кошки: первая классически орала всю ночь у двери, вторая - вообще по фигу ей на котов, третья кошка - вела себя, как Вы описываете (ей тоже кстати 6 месяцев).

 
ForveДата: Среда, 25.01.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Огромное спасибо!
 
AllaДата: Среда, 25.01.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (natasha)
можно дать капли успокаивающие - кот баюн (на натуральных травах) - по инструкции. препараты типа - контрасекса и секс барьера очень не советую - состав не понятный, убойный - ничего кроме вреда организму животного- не принесет.

+ миллионище
 
ForveДата: Среда, 25.01.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Все, как в воду глядели!:) Пришла домой, посмотрела на кошку - все остальные признаки налицо:) Выросла девочка... cry
 
natashaДата: Четверг, 26.01.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





радоваться нужно, а не плакать smile
 
ForveДата: Четверг, 26.01.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну такая была вся прямо воздушная... а теперь взрослая кошка
 
ТрисДата: Суббота, 24.03.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
У меня знаете и кошка и кот стерильные.....Но вставать чуть свет им это не мешает и бегать друг за другом по всему дому)))) А происходит это ОЧЕНЬ ШУМНО!!!! С падением разных предметов, с орами, с покусами, с выдранными клочками шерсти.....В итоге, я поняла - это заговор!!! Они таким образом просто меня будят, чтобы им жрать дали.....Если я встану и насыплю миски - то они тут же едят и баиньки до скольки надо....гадёныщи шерстяные))))) Причём, я уже пробовала их кормить поздно на ночь, часов в 12 ночи, когда ложусь сама.....всё равно!!! - Чуть свет - уж на ногах ))))) И в 5 утра и в 4 могут встать.....Невольно вспоминаешь кота Саймона с его битой по кроватью ))))) У меня ситуация немногим лучше)))))

8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
bycunaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:12 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Forve, Не расстраивайтесь,после стерилизации она еще"впадет"в детство smile .У нас вот год кошке,а играет как котенок.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Нужен совет: кошка кричит утром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!