Суббота, 18.05.2024, 18:03

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Конструктивное предложение (Давайте обсудим финансы)
Конструктивное предложение
sorvachevanpДата: Пятница, 12.06.2015, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, на форуме недавно. Не хочу, чтобы меня поняли неправильно, если что меня поправляйте без грубостей. У меня здесь есть объявление про двух щенков, которых я нашла в лесу. Одного пристроила, другого еще нет, но вопрос пойдет немного не об этом. Понаблюдала я за форумом...здесь видимо одни и те же энтузиасты, которые изо всех сил пытаются помочь животным, но несмотря на форум...все равно получается в одиночку. Просят денег и кто даст кто не даст, да и дают наверняка одни и те же люди. Так и получается кто-то лечит, а кто-то платит. Я прочитала и правила форума и все о нем и прочитала, что никогда официальной организацией этот клуб не станет, с этим все понятно, ну пусть не станет. Но меня потрясла цифра в 26 000 участников. Да неужели мы не сможем организовать фонд,в который будем вносить день как взнос?! Да сбросившись хоть по 100 рублей в месяц, мы получим сумму в 260 000. Не думаю, что среди таких людей как здесь, возникнет вопрос: а вдруг кто-то прикарманит наши деньги! наверняка здесь уже есть люди, которые внушают полное доверие. да и не может быть иначе - плохие люди сюда не ходят! Знаете вплотную пообщавшись с брошенными щенками, непросто покормив их, пусть и ежедневно, а именно пообщавшись, я поняла, что хотят они не только еды, они хотят любви! И разве можно обмануть их ожидания?
Ну это эмоции, а по существу, имея денежный фонд, у нас будет больше шансов.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Конструктивное предложение (Давайте обсудим финансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!