Вторник, 18.06.2024, 05:40

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Предложение
LushkaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:13 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
я уже с ваточкой нашатыря захожу за з/п

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тамар я к кассе так же хожу,хотя и знаю свою зарплату и ничего не вычитают)))а не вычитают потому что не из чего вычитать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nastounusДата: Суббота, 05.02.2011, 23:20 | Сообщение # 17
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Лично я заметила, что многие темы не закрыты, не смотря на то, что животное пристроено. (Это было, когда я искала подходящую собаку для ручек и заходя в тему и думая "ВОТ ОНА, та собака, которая нужна" в конце находила информацию о ее пристройстве)).

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
AllaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:25 | Сообщение # 18
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
т.к. каждый раз падаю в тихий обморок

а ты падай в громкий обморок :))) может в следующий раз подумают - а ну ее, не будем ничего вычитать :)))))))

а я к банкомату чисто поржать хожу :)) ибо там таааааакииииие суууууммыыыы :))

 
МырочкинаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
боюсь за громкие обмороки мне дадут громкого пинка под зад и тогда сотовая связь мне будет вообще недоступна как и остальная часть зарплаты biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БусяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:19 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я и подняла эту тему, потому что мне действительно интересно пристроилось ли коша. И предложила создать архив и переносить туда закрытые темы только потому, что максимально удобно: закрытые темы в одном месте, открытые в другом. В общем я хотела упростить. Ведь даже 25 листов простотреть на предмет открытых тем, так и то много времени, а года через два на форуме больше ста листов будет и все в перемешку. Еще раз прошу прощения.

8 929 041 68 61
 
AllaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:48 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Буся, если создавать отдельные подфорумы для закрытых тем - будет еще больше путаницы - а так - тема с замком - значит всё, закрыта.
тема открыта и черти-где - значит куратора не волнует судьба его темы

а найти свою собственную тему и написать в ней что-то вроде "Помогите с расклейкой объявлений!" или "Помогите с пристройством/лечением/подниманием темы!!" может абсолютно каждый.

вывод - помогать тем кураторам, кто действительно в этом нуждается...

а темы с замочками будут просто опускаться вниз. И их можно будет прочитать

 
AlexA_NNДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:38 | Сообщение # 22
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мырочкина, а второй телефончик какой нить попростее и симка с дешевеньким тарифом жизнь не спасут? smile так чтоб исходящие были подешевле, а входящие то всегда бесплатные и фиг с ними... а еще фишка - инет дешевле получается. Ставишь аську на тел, и половину переговоров в нее... я уже давно хочу но руки не доходят(

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:50 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
AlexA_NN, Свет, я итак с собой 2 телефона таскаю.. Мне на оба звонят, еще и третий? ... чета както...
А аську я поставила на тел. в этом месяце, уже реализовываю переговоры по аське)))))) Какая у тебя кстати? Я тебя добавлю)
 
Anna777Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:40 | Сообщение # 24
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 69
Статус: Offline
http://www.day-lapku.ru/forum/8-1460-1
http://www.day-lapku.ru/forum/8-1558-1
ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ ТЕМЫ ДАВНО ПРОШУ!!!


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Anna777 - Понедельник, 07.02.2011, 00:42
 
AllaДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:25 | Сообщение # 25
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Anna777, спасибо! все закрыла smile
 
PresidentДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:48 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну девченки, вы даете biggrin biggrin biggrin

Отжигаете, не подетцццки biggrin biggrin biggrin


Я айл би бэк!)))))))
 
Anna777Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:09 | Сообщение # 27
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Alla, Это тебе спасибо )))а то прошу прошу.....

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
LushkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:07 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Anna 777 у кого ты просила просила?мне в личку по этому не приходило сообщений или я ошибаюсь?возможно ты писала в теме но уж извини каждую тему я не всегда в состоянии открывать


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Anna777Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:51 | Сообщение # 29
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lushka, Ну вот...не хотела обидеть!!! это не был камень в огород модераторов happy я в темах писала....я знаю что нет возможно прочитывать каждую тему...а тут подвернулась возможность wink

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!