Суббота, 18.05.2024, 19:44

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » "Промоутерство" в местах массового скопления народа..
"Промоутерство" в местах массового скопления народа..
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Созрело предложение организоваться и начать привлекать людей на всевозможных выставках,особенно тех,что связаны непосредственно с животными (например, на Нижегородской Ярмарке), но можно "прилепляться" и к другим, лишь бы потенциальные "руки" там были подходящими и адекватными. При помощи раздачи листовок, установки,по мере возможностей, информационного стенда,как предлагала Shinku.
В принципе, если целью являются именно руки на животных,можно коллективно выезжать на центральные улицы и площади в дни массовых гуляний все с теми же листовками и стендами(ведь сколько,например, будет в парке "Швейцария" в ту же Пасху детей и подростков(не таких,как Маша)))),кто просит у родителей звереныша..Зайдут,посмотрят,влюбятся)А нам-и весело, и плодотворно.
По стенду..Его же можно установить на улицах города,не думаю,что муниципалитет будет сильно против(хотя было бы здорово уточнить), а сделать его в принципе реально...Лично я могу предложить 2 варианта- пластик и дерево.Опять же вопрос,как его на Место доставлять...
К стенду надо бы еще распечатать действительно часть фоток разных, истории отдельно взятых собак, рассказывать про отчетность и прозрачность пожертвований.Чтобы все было наглядно и доступно. Опять же людям можно говорить,где и когда стенд будет в следующий раз,чтобы у них была возможность тогда и туда привезти ту же самую еду фонд или еще что,кто что сможет. У многих интеренета нет ( я про сердобольных бабушек), а вот газетами, едой,одеялами они всегда помочь могут(знаю по своей бабушке))).
Сделать пусть не футболки,хоть бейджи опозновательные..Много всего можно сообразить!
Вот информация по выставкам ближайшим на Нижегородской Ярмарке.
Нижегородская ярмарка:
-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ 24-28 МАРТА
-КУРОРТЫ. ТУРИЗМ. ОТДЫХ. СПОРТ 27-29 АПРЕЛЯ
-СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 3-6 июня
-МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ. ЖИВАЯ ПРИРОДА И ОБЩЕСТВО(11-й Всероссийский форум с международным участием
ЗООМИР 14-я выставка товаров для животных
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ПОРОД СОБАК (CAC, CACIB) И КОШЕК (WCF, CFA)) 1-3 октября
Мне кажется,к какой-нибудь можно прицепиться
 
LushkaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
А я думала мы про выставки собак cool ну вот к 27 29 апреля вполне реально все подготовить.Нужно просто распределить обязанности


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да я не думаю,что вот уж прямо принципиальна тематика выставки)))да,безусловно,на Собачье-кошачьих выставках шансов больше,люди туда целенаправленно идут..Но и на других можно счастья попытать,а то уж больно редко у нас выставки животных проводятся)
 
LushkaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Выставки собак не редкость,они проходят каждый месяц,иногда и по 2 в месяц!А на "ярмарке" народу больше,так что там тоже эффективно dry
Эль идея про наклейки на машины ох как хороша,как только у нас появится мы сделаем wink



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Собственно, насчет стенда:
очень хотелось на нем разместить подборку листовок - из Воспитательного проекта, про стерилизацию, про частные приюты, про перекупщиков и др.
А также Листовки-объявления с теми зверушками, которые ждут хозяина.
Но если с организацией такого стенда возникнут проблемы, то можно просто нескольким людям раздавать информационные листовки либо "все в одном", либо распределить по тематикам между людьми (один раздает общее - мы такие-разтакие, второй - котэ ищут дом, третий - собы ищут дом, четвертый - про стерилизацию и т.д. ...)
что скажете?

насчет наклеек на тачилы - впринципе, можно в типографии узнать - сколько будет стоить изготовление прозрачной пленки с буквами...

 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Стенд по задумке как выглядеть должен?Как доска школьная, ну то есть если сбоку смотреть-буквой "л",домиком,как "будка",типа как операторы мобильной связи своим промоутерам ставят?Или как?
Shinku, спрошу у той же "Планеты Бам",у них цены невысокие по городу,да и за тираж маленький берутся..Если будет резон делать-отпишу.
А насчет разделения листков по тематикакм, мне кажется,отличная идея..Так у человека не будет негатива,если что,что ему по 5-му кругу одно и тоже вручают..Даже некий интерес-тут одно,там другое...Невольно интерес появится,а что еще может быть?)
 
tolkaДата: Среда, 21.01.2015, 09:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
География заклейки - Афонино, верхние печеры. Есть еще варианты?????????????

kaleem
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » "Промоутерство" в местах массового скопления народа..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!