Суббота, 18.05.2024, 18:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Про логотип, визитки, буклеты (давайте обсудим)
Про логотип, визитки, буклеты
sindiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Хочу поделиться своими соображениями и идеями. Идея первая - вариант логотипа. Пока один, подумаю - выложу еще.
Прикрепления: 8896104.jpg (66.2 Kb)


Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
sindiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Идея вторая - визитка. Можно напечатать в типографии (могу узнать сколько это стоит, недавно мужу делала, они где-то заказывали, вроде не дорого) и как вариант выкладывать их в ветклиниках и раздавать на каких-то акциях. Варианты текстта, тоже, пожалуйста, пишите.
Прикрепления: 6627886.jpg (79.0 Kb)


Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
sindiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Черно-белый вариант для распечатки на принтере (если согласуем - выложу в текстовом редакторе)

Добавлено (30.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Про потеряшек не случайно вверху сделала - в клиники с домашними животными ходят, возьмут на всякий случай, а потом может и на сайт зайдут.

Прикрепления: 0709116.jpg (68.1 Kb)


Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
olegДата: Пятница, 30.03.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 43
Статус: Offline
визитки - хорошая идея.

Освенцим начинается там, где говорят: "Это просто животные"
 
sindiyaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Смотрю тема про буклетики еще есть, но так и не напечатали их? Может напечатаем визитки, это дешевле выйдет. Если определимся - подруга тоже в типогафии работает - узнаю

Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
Eva1981Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Студия дизайна и рекламы – рекламная верстка и полиграфия, дизайн и монтаж рекламных материалов. Профессиональная верстка черно-белого текста многополосных изданий, каталог по
утвержденному дизайну, рекламный модуль для СМИ, сложное макетирование. Разработка и изготовление банеров, логотипов, фирменных стилей(brand book), визитных карточек, наклеек, бирок, этикеток, календарей, листовок, буклетов, реклама на транспорте, и многое другое.
http://uniartic.ru/part/design-advertising     uniarticnet@gmail.com   +7 (499) 686-06-56


Сообщение отредактировал Eva1981 - Воскресенье, 01.03.2015, 16:02
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Про логотип, визитки, буклеты (давайте обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!