Суббота, 18.05.2024, 13:56

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Я могу помочь! » Совет водителям-волонтерам (Чтобы машину не загадили.....)
Совет водителям-волонтерам
arabikaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:30 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Я купила парниковую пленку, и застилаю перед поездкой заднее сидение, начиная от ковриков, заканчивая задним стеклом.
Пленка продается шириной 1,5 на 2 рукавом (т.е. 1,5 м ширина, но она двойная, если требуется шире, можно разрезать с одной стороны - получится 3 метра шириной, но, как правило полутора метров достаточно), длину обыгрывайте, как хотите.

По-поводу переносок, которые, как правило обблевывают, обсикивают и обкакивают любой консистенцией, я их мою на автомойке, обычно вместе с машиной, а сегодня машина была чистая и помыла на мойке 4 переноски после кутят, вымыто было все качественно, с пеной и обошлось по деньгам в 100 руб, это лучше, чем час выковыривать г****о в ванной.

Надеюсь, кому-то пригодится мой совет

Добавлено (20.02.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Пленка продается в сети магазинов ПОЛИМЕРСНАБ, точно помню, перекресток Генкиной и Ижорской, пл. Советская, Сормово, Автозавод, Москарик
 
LushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
И еще совет немножко в другом ключе...так как сайт достаточно посещаемый и темы для всех пользователей открыты,то водители волонтеры должны быть так сказать бдительны.
Когда вам звонят с просьбой перевезти животное - спрашивайте из какой темы животное, чтобы недобросовестные граждане не пользовались в своих интересах вашей добротой.А то получится что возили не бездомное, а хозяйское животного из гостей домой smile



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Я могу помочь! » Совет водителям-волонтерам (Чтобы машину не загадили.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!