Суббота, 18.05.2024, 15:52

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Птицы, рептилии, грызуны. На пристройство » Крысята в добрые руки
Крысята в добрые руки
Dasha2012Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
История моя такова
Шла я сегодня с работы, смотрю девушка стоит с ребенком и смотрит в кусты, ну и я на свою беду посмотрела в ту сторону ((( стоит клетка. закрытая, с крысятами..... девушка сказала что видела как подъехала машина, мужчина вытащил клетку, поставил и уехал.
я не смогла пройти мимо....... в итоге я на "радость" мужу стала обладательницей восьмерых крыс (((((
зашли в 2 зоомагазина. у всех есть крысы и в реализацую отказались взять. в одном магазине добрая продавщица нам дала бесплатно поилку. вы бы видели как они набросились на воду ((((((
по дороге две добрые девушки забрали у нас двух крысят.

итог: у меня взрослая (не крупная, видимо еще сама молодая) мамашка. шоколадная, пузо белое. мальчик-крысеныш шоколадный с белым. девчушка одна белая по спинке с серым (как шиншилка) остальные девки (4 шт.) шоколадные с белым.
сфоткать не могу, не нашли дома фотик. завтра постараюсь его все ж найти.
девочки помогите пристроить их в добрые ручки. сегодня зашла в 2 магазина, у них есть свои еще крыски, наших взять отказались. завтра размещу объявления в из рук, авито и т.д.

еще желательно на выходные найти им передержку, т.к. уезжаю, оставлять их одних на все выходные не хочу. если кто может забрать то в воскресенье вечером заберу обязательно. желательно место расположение автозавод или близжайшая местность.
еще бы не отказалась от клетки во временное пользование, т.к. клетка маленькая и им тесновато.

крыски обитают на автозаводе, по возможности подвезу. мой телефон 951 916 семьдесят шесть 0 пять Даша
 
ElviraДата: Четверг, 09.08.2012, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Dasha2012, обязательно пристроите с фотками)))
я не имею никакого вообще опыта с крысами но если никуда не уеду сама порробую взять на выхи,пишие и фото нужны очень! От имени группы запости и пристрятся
 
Dasha2012Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сегодня вечером сфоткаю, вчера не могли с мужем фотик найти, а сегодня с утра нашла, но было поздновато, на работу надо было идти.
 
ElviraДата: Четверг, 09.08.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (Dasha2012)
но было поздновато, на работу надо было идти.

да,работа нам всегда мешает в пристройстве животных)))))))))))))она такая))
 
Dasha2012Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
все крысятки пристроены!!!! мамка с двумя малышками пристроили в магазин на медицинской, остальных разобрали в добрые ручки!!!
темку можно закрывать )))))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Птицы, рептилии, грызуны. На пристройство » Крысята в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!