Суббота, 18.05.2024, 15:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Птицы, рептилии, грызуны. На пристройство » Две вороны (Две вороны Кирюша и Яша в добрые руки)
Две вороны
ionovaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надо пристроить две одомашненные вороны, Кирюша и Яша. Хозяйка больше не может их содержать. В неволе живут давно. Кирюша взят с улицы инвалидом, сломано крыло и клюв заходит на клюв, хозяйка переодически его ему подрезает, так как он не может клевать. Кирюша любит купаться, пить шампанское и играть шариком, спокойный. Яша взят с улицы птенцом, вырос , улицы боится, летать не может, или не умеет. В двоем очень интересные и занятные, не боятся кошек.Хозяйка отдаст в добрые руки.
Прикрепления: 7267913.jpg (163.1 Kb)


NANI
 
LillkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
они прастите дома какают на пол и где придется?

 
ionovaДата: Четверг, 13.09.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Вообще у них клетка, но иногда гуляют и по квартире, вот приедет хозяйка, я насчет этого подробнее узнаю. Вы толь не иранизируйте пожалуйста, они ей дороги, но больше не может их содержать, что делать не знает и я тоже, чем могу, хочу помочь. Об усыплении не может быть и речи. ПОМОГИТЕ.

NANI
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Птицы, рептилии, грызуны. На пристройство » Две вороны (Две вороны Кирюша и Яша в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!