Суббота, 18.05.2024, 17:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Леська♥ (рыжее чудовище ☺)
Леська♥
Mari017Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:53 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Держись, Юленька! Все пройдет, все наладится!

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LushkaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:56 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Юлечка, мы все понимаем,как тебе сложно сейчас,держись,это не просто,но нужно пережить. Все знают,что Лесю ты безумно любила и делала для нее всё. Не вини себя,жизнь очень сложная штука, иногда делая все,что только можем, мы все равно бессильны. Думай о том,что когда то бездомная крошка пришла к тебе в дом и все это время жила как сыр в масле, она была самой счастливой!Держись, мы с тобой!


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
WindowsVistaДата: Среда, 04.01.2012, 03:00 | Сообщение # 33
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
Юлечка, хоть я и не знаю вас лично, но только то, что вы взяли себе обычную дворнягу и сумели ей подарить такое огромное счастье стать домашней, быть любимой рядом с хозяином- это всё уже говорит о том, что вы- большой души человек.... Вы сделали огромное дело- дали этой собаке возможность какое-то время побыть нужной- а это самое главное для них- а потом уйти в "лучший мир..." Я прекрасно понимаю вас, я сама 2 недели назад похоронила собаку, которая прожила со мной около 17 лет, и было ей то ли 18, то ли 19.... и ничто на Земле не было для меня дороже её...но я понимаю, что она прожила счастливую жизнь, и там ей сейчас тоже хорошо...так и у вас....
помните, что все хорошие поступки будут нам зачтены, хорошие люди уходят только в более лучший мир- они видят нас и помогают нам "оттуда." если их нет здесь, это не значит, что они не с нами.....
всё не случайно. значит, вы были очень важны для этого животного (а она тоже была вам зачем-то дана), чтобы сделать её счастливой на какое-то время.... "миссия" этой собаки была закончена на Земле, поэтому она "ушла...." но ваша жизнь продолжается, вы сможете сделать ещё очень много добрых дел и обязательно будете очень счастливым человеком........спасибо вам.


Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
ДжоссиДата: Среда, 04.01.2012, 17:08 | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Юлечка, держитесь! Терять друзей очень тяжело, но вы справитесь. Я следила за Леськиной историей с самого начала и очень радовалась, что вы взяли эту собаку. Вы подарили друг другу очень много и я уверена, что лучшей судьбы Леся себе бы и не пожелала и уж тем более не нашла. Она сейчас на радуге.. ей очень хорошо. Она наблюдает за вами... Не грустите, не омрачайте её пребывания там. Вы сильная девушка, У вас всё будет хорошо. И ни в коем случае не вините себя в ее смерти - кому что на роду написано, исправить невозможно.

8-902-786-18-94
 
МаринкаДата: Среда, 04.01.2012, 19:22 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Юленька sad искренне соболезную тебе cry cry cry когда узнала аж расплакалась((( cry держись
 
Мех-МехДата: Среда, 04.01.2012, 20:25 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Очень неожиданно... я не сдержалась и расплакалась... видела Лесю и Юлю на выставке.
Юлечка, держитесь! Со временем боль утихнет, вы будите вспоминать хорошие моменты из вашей с Лесей жизни.

А в какую-то клинику обращались в Москве? Что это за вирус такой, что так быстро действует? Есть ли от него какая-либо защита?
 
YukaДата: Среда, 04.01.2012, 20:47 | Сообщение # 37
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Если бы я не взяла её с собой всё бы было хорошо!!! А я дура....
У меня умирают все те кого я люблю больше чем себя....
Вот уже было началась та светлая полоса.... У меня есть Леся, мне было так хорошо...... 4 месяца с любимой собакой♥
И прямо под новый год... (Как новый год встретишь так его и проведёшь)
Может мне просто не судьба иметь лучшего друга.....
Блин, что же это такое всегда представляла как я двадцати - пяти летняя девушка иду со своей одиннадцатилетней Леськой.... и она всё так же радует меня....
cry

Добавлено (04.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Мех-Мех)
Москве?

я в Питере (Ксюша ошиблась случайно.)
Под новый год все клиника кроме одной не работали... и одна из них работала круглосуточно, ветеринар не внушал моего доверия, так как лицо у неё было спившееся, в шрамах.... но что мне отсталость делать??? Стольные клиники не работали... и тётка эта сделала ей 2 капельницы (Натрия хлорид и метрогил) вколола ей витаминов и показала сумму 3600 тес руб. Может для кого -то это маленькие деньги но не для меня... но мы не опустили руки и продолжили лечение, на следующий день она приехала сама и проделала всё тоже самое и предъявила сумму ещё больше 4400 руб. Ну и тут мы не сдавливать, хотя Лесе не было лучше.... и в итоге прямо на моих руках маленькое сердце лисички остановилось.... Господи за что отнимать у меня ещё одну собаку!!!! У меня нет больше сил, в другом городе без друзей, я позвонила Ксюше и начала невнятно задыхаясь от слёз орать в трубку. Прости меня Ксюша, я совсем не вдумывалась о твоём положении, прости что побеспокоила тебя..... cry

Добавлено (04.01.2012, 20:47)
---------------------------------------------
А больше всего меня добило то что пока мы с мамой плакали владелиц дома (к кому мы приехали в гости) похоронил Леську по морскому обычаю.
Вы наверное догадались как это (связывают морским узлом, вешают груз и...).... Господи и тут опять же я дура не доглядела.... и он сказал что у них в Питере так принято.... пиз*ец!!!!
И тут моя детская психика совсем не выдержала...
Итог - я сумашедшая!!!!! cry cry cry cry cry


89535695354 Юля.
 
AnutkaДата: Среда, 04.01.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
sad :( sad :( мои соболезнования . . . ;(
 
ВареньеДата: Среда, 04.01.2012, 22:00 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Yuka)
Если бы я не взяла её с собой всё бы было хорошо!!! А я дура....

с чего ты взяла? она могла еще и в нижнем заразиться, просто поездка спровоцировала быстрое течение болезни
Юль, все пройдет...потерпи чуть-чуть и станет легче
время лечит раны, пусть шрамы и остаются, но боль от них забывается

у тебя все будет хорошо, я точно знаю
Жду твоего возвращения


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
LushkaДата: Среда, 04.01.2012, 23:19 | Сообщение # 40
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Варенье)
она могла еще и в нижнем заразиться, просто поездка спровоцировала быстрое течение болезни

это точно!Совсем не факт,что она там заразилась.НЕ ВИНИ СЕБЯ!



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
CHRISTINAДата: Четверг, 05.01.2012, 20:26 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Соболезную вам Юля, это действительно тяжело терять того кого очень сильно любишь cry Крепитесь!!!
 
ILoveAnimalsДата: Суббота, 07.01.2012, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Юль, Только вчера случайно узнала о твоем горе. Прими мои соболезнования. Держись, ты же сильная девочка.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MaruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:51 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Юленька, искренне соболезную тебе.... cry cry cry
И в моей жизни тоже была черная полоса....совсем недавно умер мой любимый попугай Кеша, а затем мой дедушка....
Потерять любимого (человек это или животное) всегда очень тяжело.... cry cry cry

Но все же жизнь не заканчивается............
 
YukaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:55 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline


её последняя фотка(((
Прикрепления: 5444005.jpg (12.6 Kb)


89535695354 Юля.
 
YukaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:55 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Прикрепления: 4369950.jpg (11.7 Kb)


89535695354 Юля.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Леська♥ (рыжее чудовище ☺)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!