Суббота, 18.05.2024, 16:43

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Недвижимость » АН "Жемчужина-Риэлти" отвечает на Ваши вопросы (задай вопрос риэлтору!)
АН "Жемчужина-Риэлти" отвечает на Ваши вопросы
nApTu3aHДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:03 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
А с другой стороны, если он из Белоруссии, то как он может быть конкурентом местного агентства? :о)

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:17 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
очень просто smile
на каком-нибудь фриланс.ру местное агентство размещает "иШШу людей постить!", такие люди находятся и постят :)) а им за напощенное плОтют... вроде щаз немного, рубля 2-3 smile
 
nApTu3aHДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как страшно жить! (с)

Вообще, достали уже разные продвигатели. Раньше приходишь на какой-нибудь ресурс с отзывами об отелях, к примеру, и можешь по ним более-менее точно представить уровень интересующего объекта. Во всяком случае, лично я ни разу не ошибался, всегда по приезду находил именно то, что и ожидал увидеть. Сейчас же все популярные ресурсы просто завалены "отзывами", написанными как под копирку, работниками то ли отеля, то ли туроператора, то ли наемными фрилансерами. Бесят. Но фильтровать всё равно можно, только времени чуть больше уходит :о)


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
Вообще, достали уже разные продвигатели.

ну они действительно разные... а как не продвигать, свое-любимое-родное-то? другой вопрос - что разные способы существуют, и не обязательно на крови и костях (да, я жесткая дама, чо уж :))))) конкурентов. хотя это самый простой способ smile

а от этого *** агентства уже несколько раз приходили люди :))))))) по одному сообщению оставляли, правда :)))
 
nApTu3aHДата: Вторник, 22.05.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Alla)
а как не продвигать, свое-любимое-родное-то?

Я бы предпочел, чтобы они просто оказывали качественные услуги, тогда их продвинут благодарные клиенты. Просто когда начитается человек восторженных "отзывов", приедет в отель (заплатив далеко не символические деньги) и вместо сказки окажется на помойке -- это реально раздражает.


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:44 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
чтобы они просто оказывали качественные услуги, тогда их продвинут благодарные клиенты.

ну ведь всем не угодишь smile
два года назад мы собирались ехать в египет и читала отзывы по отелям 3-4 звезды. отзывы так себе... и тут меня осенило - а не почитать ли мне про дорогущие пятизвездочные.. почитала :))) толпа недовольных - кому утром шампанское не подали, у кого вечером коньяк в отеле кончился :))) и т.д.

у меня муж на отзывах заморачивается очень, может часами изучать :)) вот частично по-этому мы не поехали в тот раз никуда :)))
 
nApTu3aHДата: Вторник, 22.05.2012, 12:01 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну мы же можем для себя определить приоритеты. Лично я без шампанского по утрам хоть и с трудом, но могу обойтись :о) А вот если в заказухе пишут про шикарное питание, а по факту нет ни мяса, ни морепродуктов, ни фруктов, -- это может стать большим разочарованием.

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 01:56 | Сообщение # 23
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
нет ни мяса, ни морепродуктов, ни фруктов

а чего тогда там вообще дают?! пиЛоЖЕНыИ?
 
nApTu3aHДата: Среда, 23.05.2012, 12:50 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
курицу, огурцы/помидоры/баклажаны, соевые сосиски, салаты под майонезом из того, что не съели вчера :о)

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 13:20 | Сообщение # 25
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ну прям меню 1 января :)))

Quote (nApTu3aH)
соевые сосиски

Оля, обрати на это внимание :))))))
 
ElviraДата: Среда, 23.05.2012, 13:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
отзывы вещь дурная) не верю я им) Вот приехал человек злой,не склеил там телку ни одну)) и написал все минусы. А поехала пара молодая,несколько месяцев вместе,так им не до еды,не до пляжа))) и напишут что все супер про один и тот же отель))))))))))
 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 17:03 | Сообщение # 27
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
вот, снова то же агентство :)) решили создать свою темку, молодчики :)))))))))))))

http://www.day-lapku.ru/forum/48-5097-1#160067
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Недвижимость » АН "Жемчужина-Риэлти" отвечает на Ваши вопросы (задай вопрос риэлтору!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!