Воскресенье, 19.05.2024, 02:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Туризм (Кто хочет отдохнуть ?)
Туризм
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 01:13 | Сообщение # 46
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mari017)
на речке давай отдыхать лучше)))

НЕТ! я должен танцевать (с)
я на речке всю свою сознательную жизнь проотдыхала, я уже тридцатилетняя тетка, а никуда вообще не выезжала (один раз в Крым). и ВСЁ.
будем дальше думать... хотя - чем дальше думаешь, тем выше цены :))) такое чувство, что прям под меня их всегда повышают :)) может и самомнение, но наслушаешься у людей, как они за 12 тыщ на человека ездили, и туры горящие - 12-13 тыс. руб... а на деле оказывается совсем иначе все и это просто какая-то замануха.
 
nApTu3aHДата: Среда, 23.05.2012, 12:48 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да нет, не замануха. Такие туры есть, и даже за такие деньги на двоих :о) Но это на неделю из Москвы с вылетом "завтра" в никакие отели.
Посмотрите сайт ruspo.ru это поисковик по куче туроператоров.


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
ElviraДата: Среда, 23.05.2012, 12:53 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, не замануха я ездила в Египет за 14 на рыло,прекрасный отель,все было круто!
 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 13:22 | Сообщение # 49
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Elvira, вот, ты ездила, а я позвонила - мне сообщили, что от 60 на двоих и не меньше + топливный сбор. причем, в июле!!! а это не очень сезон, т.к. нереальная жара.
а когда ездила?
 
ElviraДата: Среда, 23.05.2012, 13:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, ща погляжу фотки вспомню)) кажется июнь был тогда)

Добавлено (23.05.2012, 13:28)
---------------------------------------------
июнь конец-начало июля,как-то так)

 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 13:30 | Сообщение # 51
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Elvira)
июнь конец-начало июля,как-то так)

я на это время смотрела.. не цены, а застрел. можно в Тайланд уехать на эти деньги
 
ElviraДата: Среда, 23.05.2012, 13:32 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, блин не знаю,вот сами хотим сейчас только смотрела тез и пегас от 60 приличные,правда(((((( надо знакомых искать
 
NECOДата: Среда, 23.05.2012, 18:45 | Сообщение # 53
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
буся спасибо уже не надо. только что забронировали ждем:)

Добавлено (23.05.2012, 18:45)
---------------------------------------------
девочки посмотрите натали турс и мгп.там поисковик хороший и отели картинки. Но горящие максимум за неделю. И вылеты смотрите в будние дни так дешевле. Вообще самое время это конец мая - праздники закончились у всех экзамены- нам предлагали хорватию за 22 на двоих

 
АгентЮДата: Среда, 23.05.2012, 18:56 | Сообщение # 54
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
завидую прям сил нет!!!!!!! angry angry angry

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AllaДата: Среда, 23.05.2012, 20:40 | Сообщение # 55
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (АгентЮ)
завидую прям сил нет!!!!!!!

ты ездила ваще-то взаграницу, так что нечего тут :)))))))))

года через два снова сможешь happy
 
АгентЮДата: Среда, 23.05.2012, 21:00 | Сообщение # 56
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Alla, недавно услышала в новостях как одна женщина родила преждевременно в поезде и роды принимали полицейские, дезинфицируя всё водкой... желание куда-нибудь рвануть немного поубавилось biggrin

Добавлено (23.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
ты ездила ваще-то взаграницу

а когда уже знаешь КАК там, то хочется обратно еще сильнее angry


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
БусяДата: Четверг, 24.05.2012, 19:16 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
NECO, smile
Поясню - на сайтах всех туроператоров цены, которые вы видите при подборе идут с комиссией туроператора + комиссия турагенства (за счет этого у турагентов может быть дешевле чем у операторов, турагенства просто уменьшают свою комиссию). В страны где есть топливный сбор - например Турция - этот сбор идет плюсом к указаной на сайте цене.
Ну как то так.


8 929 041 68 61
 
NECOДата: Вторник, 19.06.2012, 12:37 | Сообщение # 58
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Буся, ой как все сложно) мы просто нашли тур за 60 на двоих на 2 недели номер люкс в то место куда хотим.там и до каты ной недалеко.и лепешки сбананами рядом продают)и крабов на камнях можно покормить беконом)белый песок-пальмы-мангровые леса...вот я побыстрей и купила пока муж не передумал) а то его немного смущают стаи малярийных комаров, антисанитария,проливные дожди и огромные волны,подводные течения которые уносят кучу туристов в море)
еще очень удобный поисковик на букинг.ком.там описание отелей,номера. в грецию можно взять горящие за неделю-т.к. туда нужна виза.

Добавлено (19.06.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Буся, может сможешь что нибудь предложить моей подруге.ситуация такая-нужна путевка во францию(желательно несколько городов-марсель,леон,париж) в августе.отдыхать она будет с молодым человеком.самый косяк что он испанец, и поэтому из россии она полетит одна(проблемы с визой,бронированием номера-возможно забронировать одноместный,а потом обменять на 2х местный в том же отеле).в москву за визой она не поедет).можно любую-с экскурсием,питанием и т.п.можно один город,они в другие сами съездят

Добавлено (19.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------
или она заплатит за 2х местный номер,а он потом в него вселится

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Туризм (Кто хочет отдохнуть ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!