Воскресенье, 19.05.2024, 02:26

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » в моей фирме есть открытые вакансии - кто ищет работу?
в моей фирме есть открытые вакансии - кто ищет работу?
(Светлаша)Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:08 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Окса)
смотрю в монитор и чувствую себя полной идиоткой

ты не одинока)) я такая же)))


89506170494
 
walking_catДата: Вторник, 18.09.2012, 08:43 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Ну, 60, конечно, не получается у рядовых программеров. Не такие у нас премии smile . Идет так-то народ на собеседование, и резюме много присылают... Вот только мне хочется, чтобы он за 40 т. пришел и хоть что-то, хоть самое простое делать начал, а не сидел еще полгода на тренировочных задачах. Все-таки я считаю, что это зарплата не маленькая и за нее надо работать. При том, что работа у рядовых посторена так, что все тебе разжуют и в рот положат, сиди только и кодируй нормально.
 
nApTu3aHДата: Вторник, 18.09.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Alla)
фигАсе ценнички... не на того я училась,эх...

На самом деле, всё не так уж и шоколадно. Полно народа вкалывает на тридцатник и не жужжит. Но да, можно иметь и сильно больше, если голова есть и, главное, искать.

walking_cat, Если приходит человек с опытом, но не знающий ваших инструментов, ему понадобится сильно меньше, чем полгода, на раскачку. Помню, когда пришел на нынешнюю работу, уже через пару недель что-то полезное мог делать, через полтора месяца в командировку поехал. Вчерашнему студенту конечно больше времени потребуется, но тоже не полгода, думаю. Мы студентов набираем, которые еще учатся, через месяц уже что-то там пишут :о) И денег заметно меньше сорока получают :о)


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Вторник, 18.09.2012, 23:29 | Сообщение # 19
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
На самом деле, всё не так уж и шоколадно. Полно народа вкалывает на тридцатник и не жужжит. Но да, можно иметь и сильно больше, если голова есть и, главное, искать.

ага, а есть дебилки, которые вкалывают и за много мЕньшие деньги. а руководство работы добавляет-добавляет. а когда заикнешься про повышение получки - тут нотацию прочтут из разряда "и не стыдно тебе обирать родное предприятие?! ай-яй-яй, как нехорошо! без души работаешь значит!", а потом сядет в свою ауди ку7 и умчит в неведомые дали... а ты сидишь, стыдно тебе (предприятие же обобрать хотела) и за копейки вкалываешь...
я вообще могу много таких историй рассказать - у меня, видимо, на лбу крупно написано "ЭТА может эффективно работать ЗА БЕСПЛАТНО"

все, я поныла. пошла дальше. :)))
 
nApTu3aHДата: Вторник, 18.09.2012, 23:34 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Злое у Вас начальство. Наше вон на хюндайках катается и ничего, зато работники не жалуются. Всё, не буду больше травить душу, сорри :о)

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Вторник, 18.09.2012, 23:46 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
nApTu3aH, я то начальство - уволила :))) теперь у меня другое - душевное, понимающее... даж за собаками бегать отпускали :)))
 
nApTu3aHДата: Вторник, 18.09.2012, 23:48 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну вот, совсем другое дело! :о)

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
AllaДата: Вторник, 18.09.2012, 23:53 | Сообщение # 23
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
с оплатой, правда, тоже шляпа... но дык ведь нам не привыкать на 3х работах-то :)))))))))))

зы: но тут не в руководстве причина, а в системе.
 
LushkaДата: Среда, 19.09.2012, 07:29 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Alla)
"ЭТА может эффективно работать ЗА БЕСПЛАТНО"

аналогично biggrin



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ОксаДата: Среда, 19.09.2012, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Помню гневные вопли по телефону своей бывшей директриски,находящейся в бутике и выбирающей себе кошелечек от Шанель))) :" Вы потратили 150 р на такси, чтобы довезти коробочку маленькую в 7 кг? Да как вы могли! У меня тут менеджеры и тяжелее через всю Москву возили! Если ТАКИЕ деньги мы будем тратить на такси. что у нас с бюджетос станется!" biggrin
а сама то Шанель да Шанель... не могу говорит другое носить biggrin :D biggrin
Так что начальство это..... начальство biggrin


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Окса - Среда, 19.09.2012, 17:59
 
AllaДата: Среда, 19.09.2012, 17:44 | Сообщение # 26
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Окса)
" Вы потратили 150 р на такси, чтобы довезти коробочку маленькую в 7 кг?

да ты хоть золотом вся обклейся, но работа - это работа, а уж что ты там накупила - это твои личные проблемы. и вообще - у нас со времен ссср у многих психология раба "въ*бывай, денег не проси, будь благодарен, что такая работа есть". ну мерзость же.

немного офф - однажды мне позвонили из одной бельгийской компании - у них было представительство в нн, попросили просчитать создание сайта и продвижение, я все просчитала, показала... но им надо было еще пару опций добавить - опять с программером все посчитали (причем, у меня ребята умные, но не зазнаистые) - увеличение на 1,5 тыс. руб.
пипееееец. там такое шоу было, чуть не с валидолом - без ножа, сказали, своими ценами режете :)))))))) причем в раскрученных конторах это стоило от 6 тыс.
 
AllaДата: Среда, 19.09.2012, 17:45 | Сообщение # 27
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
да, а аудюха на компанию была оформлена :)))))))))))))))))))))))))))), где зарплату людям по 3 мес. не платили
 
LillkaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
может зп у нас и не 60...сначала,НО! сколько раз видела наших программеров приходящих к обеду и сдуваемых в 6-7 вечера...и ничего.То же знаете ли преимущество и в игрушки рубиться успевают.У нас может и не большие,зато легкие.

Добавлено (20.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
nApTu3aH, нашему диру проще уволить чем добавить - но как уж есть. ну может и добавит,но немного


 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » в моей фирме есть открытые вакансии - кто ищет работу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!