Воскресенье, 19.05.2024, 02:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Нужна передержка домашнему пёсику
Нужна передержка домашнему пёсику
MayfkalkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У наших соседей двоё детей и сейчас у них вот-вот должен родиться третий. У них есть пёсик породы Курцхаар, он взрослый, то есть пара лет ему есть, я если честно забыла спросить сколько именно.
Проблема в том, что отец семейства-Андрей, считает(и я в принципе с ним согласна), что забот с ребёнком будет много, и он хотел бы найти передержку для своего Рема.
Передержку возможно платную, а возможно чтобы только еду оплачивать. Может кто-то хотел бы чуть-чуть именно заработать на этом.
Сама я не могу его взять потому что у меня дома две собаки и три кошки, гуляю с ними не столько сколько нужно и я не привыкла к расставаниям и боюсь, что слишком сильно к нему привыкну.
Понимаю, что просьба немного странная, но может у кого-то есть желание взять себе такого пёсика на пару месяцев? Здоровый, красивый,умный пёс. Только он не бездомный.
Вообщем суть именно в том нет ли у кого возможности и желания взять на передержку себе такого пёсика?
Пишу телефон хозяина - чтобы можно было позвонить и договориться
Андрей 89027895445.
Территориально находимся мы в Кстово.

Спасибо за внимание и не надо закидывать меня камнями, я знаю что тут каждая бесплатная или(недорогая) (или даже дорогая!!!)почти бесплатная передержка на вес золота,меня просто попросили здесь разместить такую просьбу.


http://orilider.com/?i=8909
 
ElviraДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
вам бы на ННРУ там думаю поуспешнее поиски будут
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Нужна передержка домашнему пёсику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!