Суббота, 18.05.2024, 19:41

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Всё для дома » Отдам сотовый (китаец, подделка под нокиа ТВ-фоне)
Отдам сотовый
AlexA_NNДата: Вторник, 24.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Подарили, когда мой прошлый глюкнул, но мне иззначально нужен был винд-мобайл или андроид чтоб ставить все свои навигаторы-читалкии и прочее. так что попользовалась недельку пока ждала доставки заказанного и с тех пор лежит...
Тв ловит вполне себе реально, выглядит ничего так, металлический корпус, крепкий. Говорят что глюки какие то не смертельные есть, но лечатся нашей отечественной перепрошивкой. На две симки, с кнопками, экран большой, все там шнуры-зарядники-наушники, че было. Инструкцию в нете легко скачать...
Так что кому надо - забирайте


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню


Сообщение отредактировал AlexA_NN - Вторник, 24.01.2012, 01:23
 
ArinaДата: Вторник, 24.01.2012, 02:10 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
AlexA_NN, а можно мне? если, конечно, кому-то совсем сильно не нужен

89108851801 Арина
 
katrin_stelzДата: Вторник, 24.01.2012, 08:41 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
я бы конечно Наташе могла забрать с М,Ямской где кошко-квартиры,а то у нас с ней связь односторонняя,только она мне звонит когда захочет,но не знаю сможет ли она его где то заряжать

опять на работе
 
AlexA_NNДата: Вторник, 24.01.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
katrin_stelz, наташе я давно предлагаю, узнай сможет ли заряжать!!! у меня еще есть smile этот китаец сложен, если ей надо чисто просто телефон без причуд то я ей другой предложу, который зарядку держит получше. Узнавай давай. Плюс я ей коробки с досочками напиленными запасла, на буржуйку!!! и свечи

Добавлено (24.01.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Arina, забирайте, если вас не смущает его акцент :)))) пишет "входящее съобщение" и прочее в том духе :))) я возле пл.свободы живу, тел в подписи, пишите, договоримся. Сег проверила, норм все только заряд недолго держит, но это у него свойство такое.


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
МаринкаДата: Среда, 25.01.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
мне б тоже новый не помешал телефон))) свой во время переезда уронила на плитку... видать сильно ударился((( с головой что то((( сам выключается((((
 
ArinaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
AlexA_NN, Спасибо зателефон! только вот шоколаку не взяли cry

89108851801 Арина
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Всё для дома » Отдам сотовый (китаец, подделка под нокиа ТВ-фоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!