Суббота, 18.05.2024, 19:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Помогите спасти Марсика
Помогите спасти Марсика
VarvaraMarsДата: Среда, 22.07.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline

Здравствуйте,  уважаемые форумчане! Не думала, что буду просить помощи у незнакомых людей, но, к сожалению, помощи просить больше не у кого.
Взяла чуть больше года назад себе котенка, назвала его Марсом. Рос он активным мальчишкой, бегал, прыгал, игрался с моим вторым котенком Твиксом (да, коты-шоколадки). Однажды Марс получил травму -в результате перелом шейки бедра. К счастью, все срослось нормально и котик продолжил радовать меня. Но, к сожалению, позже ему стало хуже. С каждым днем он увядал. Врачи поставили нам вирусный лейкоз кошек.на последние деньги покупала ему Цефтриаксон и Преднизолон, до этого колола ему Цефазолин и Фуросемид (были другие проблемы). Сейчас нам совсем плохо. У Марсика выпадает третье века на обоих глазах, из глаз идет кровь. Он практически ничего не видит и постоянно лежит. На глазах какая-то пелена. Котик весит около килограмма, хотя очень хорошо кушает.
У меня нет возможности отвезти его к врачу. Пожалуйста, не пройдите мимо! Дайте молодому котику шанс на выздоровление..






Если есть возможность - помогите. Даже 50 рублей дадут нам надежду.
реквизиты СБ 4276 4000 1123 2908

Благодарю всех!
Прикрепления: 5550179.jpg (173.7 Kb)


Сообщение отредактировал VarvaraMars - Четверг, 23.07.2015, 19:02
 
LeelithДата: Четверг, 23.07.2015, 08:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Чем Вам можно помочь? Где Вы находитесь территориально? Мой телефон 8 910 1410897, жду звонка.

Добавлено (23.07.2015, 08:11)
---------------------------------------------
Чем Вам можно помочь? Где Вы находитесь территориально? Мой телефон 8 910 1410897, жду звонка.

 
VarvaraMarsДата: Четверг, 23.07.2015, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Leelith ()
Чем Вам можно помочь? Где Вы находитесь территориально? Мой телефон 8 910 1410897, жду звонка
Территориально мы аж в Московской области. Нужна нам финансовая помощь(
 
LeelithДата: Четверг, 23.07.2015, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста, какие-нибудь реквизиты (если можно, карту СБ), я Вам перечислю денежки
 
VarvaraMarsДата: Четверг, 23.07.2015, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Leelith ()
Скиньте, пожалуйста, какие-нибудь реквизиты (если можно, карту СБ), я Вам перечислю денежки
У меня есть карта СБ, вот ее реквизиты
4276 4000 1123 2908

Огромное Вам спасибо за то, что откликнулись!
 
LeelithДата: Четверг, 23.07.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
5 000 на карту СБ.
Может быть, обменяемся телефонами - так будет проще и оперативнее общаться, если Вам понадобиться помощь.
 
VarvaraMarsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сегодня возили кота в ветеринарную лечебницу. В одной нас не приняли, во второй взяли мазки с глаз и носа,  провели офтальмологический осмотр, сделали узи. Назначили анализ крови на вирус герпеса. С глазами все не так хорошо,  левый почти ослеп, правый пока видит. Результаты узи показывают увеличенные почки, кишечник и мочевоц пузырь в норме.
Завтра нужно сдать кровь. Спасибо огромное Leelith за помощь!

Добавлено (25.07.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Сегодня возили котика сдавать кровь. Общий анализ и биохимию. Результаты мазков, что брали вчера, будут известны сегодня после 6 вечера. Отдали за анализы сегодня 1900 рублей (общий 500 и 1400 био), также купили Марсику корм, который назначила врач. К сожалению, ест он его неохотно, но все-таки ест вместе с Цимаксом.
отпишусь позже относительно результатов. 
Спасибо Leelith и ее подруге за перечисленные деньги!

Добавлено (25.07.2015, 15:58)
---------------------------------------------
Вот наши глазки после вчерашних процедур

Добавлено (25.07.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане и все те, кто неравнодушен судьбе Марсика! Анализ мазков на вирус герпеса оказался отрицательным и это радует! Завтра в течении дня будут известны общий и биохимический анализы крови, отталкиваясь от которых врач будет ставить нам диагноз и/или прогноз. Надеюсь, что найдутся люди, которые смогут оказать посильную помощь молодому котику и не пройдут мимо. Снова выражаю огромную благодарность Leelith и ее подруге!

Добавлено (26.07.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня пришли результаты анализов крови. Как мне объяснил сотрудник клиники, у Марсика повышенный уровень мочевины, почки не справляются со своей работой, также повышен уровень лейкоцитов и еще что-то. Завтра отпишусь, что нам скажет наш врач и какое лечение он назначит. Спасибо еще раз Leelith за помощь!

 
day-lapkuДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 12
Статус: Offline
Где публикация финансовой отчетности за лечение и назначений из клиники?
 
VarvaraMarsДата: Суббота, 12.09.2015, 01:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата day-lapku ()
Где публикация финансовой отчетности за лечение и назначений из клиники?
day-lapku, прилагаю все выписки и чеки от врача в этом сообщении










Добавлено (12.09.2015, 01:48)
---------------------------------------------
Прошу закрыть тему, так как котик умер.
Спасибо всем, кто нам помог


Сообщение отредактировал VarvaraMars - Суббота, 12.09.2015, 01:49
 
LelepsikДата: Пятница, 18.09.2015, 00:40 | Сообщение # 10
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
Примите наши соболезнования. Беги по Радуге, малыш!
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Помогите спасти Марсика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!