Понедельник, 17.06.2024, 19:46

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
РАЙОННАЯ вет. клиника на ул. Дачная(Лен. р-н)
BaggiДата: Пятница, 08.01.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
В прошлом году состав этого вет. лечебницы сменился и теперь там врач Маша, судя по всему не так давно закончившая институт.
Осень 2008 году мой щенок Ларри начал чувствовать себя плохо. У него явно снизилась активность, он постоянно был вялый и с температурой(нос просто начал щелушиться от сухости). Сначала мы думали,что это простуда и не обращались ко врачам, но через пару недель стало понятно ,что это не просто простуда, потому как состояние не улучшалось. Мы сразу повели Ларри на Дачную, потому что ДО этого свою вторую собаку Ларису наблюдали там. Врач Мария тогда сказала " Да все у него нормально! Витаминчиков просто не хватает..осень же!" НА мои вопросы о необходимости ну хоть каких-нибудь анализов , отмахнулась со словами " Да, не нужны ему анализы. Кроме того, у нас их не делают" Мы поехали домой и еще 2 недели смотрели как состояние Ларри ухудшается..Когда у него началась судорога задней ноги, мы обратились к Галине Тур ( вет. клиника в одном доме с рестораном "Онегин"), и на первом же приеме Галина сказала: "У Вас нервная форма Чумы Плотоядных. Она неизлечима в 98 случаях из 100. Если бы вы обратились за помощью раньше, собаку можно было бы спасти." Через месяц с небольшим Ларри умер, несмортя на все наши попытки его спасти..

вывод: если Вы все еще ходите в РАЙОННАЯ вет. клиника на ул. Дачная - не будь уверены,что с вас кто- то снял ответсвенность за здоровье и жизнь вашего маленьго любимого комочка ( и тем более зеленый врач,только что закончивший институт )- когда он умирает , только Вы остаетесь с этим грузом в сердце.

PS На картинке наш Ларри.. sad

Прикрепления: 5524090.jpg (10.7 Kb)


Сообщение отредактировал Baggi - Пятница, 08.01.2010, 14:57
 
ОльгаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Согласна. Моя кошка после операции еле оклемалась от Рометара (если бы я тогда знала, что это за "наркоз", ни за что бы не стала делать операцию ей). В итоге кошка через 2 года умерла от этой же онкологии

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а мы в эту клинику полтора года назад трех кошек и одного кота из "приюта для кошек" (автозавод, Евгения) носили стерилизовать... Всё прошло удачно. наверное, нам повезло... аж 4 раза :))
 
MiniДата: Среда, 14.04.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
мы и в эту клинику с нашими кошками ездили! там была такая полная молодая девушка-врач (вроде Маша)! есть у нас Рыжик, у него какие -то проблемы были, сказали что это врожденное и что-то там с почками((( прописали кучу лекарств, уколов! сказали весной будет обострение! обострения не было, Славо Богу) больше туда не ездим) у Рыжули все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)) smile biggrin местным врачам не верим)
 
BaggiДата: Среда, 14.04.2010, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я недавно сделала своим бесплатные прививки от бешенства))) Все таки хорошо, что есть гос. учреждения))
 
пачулиДата: Среда, 14.04.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
это опять подтверждает тот факт - что нужно идти не в 1у клинику а в несколько - сколько врачей столько и мнений. все в руках хозяина - сомневаешься ищи другого вета. у каждого врача свое кладбище
у нас пироплазмоз опять в этом году. хорошо что я прошлогодний рецептурный лист сохранила - так вот там разные лекарства, а на те что однинаковые - разные дозы введения - а болезнь одна. вот так вот
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!