Понедельник, 17.06.2024, 19:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хелп!Очень нужен ваш совет!Не знаю,что с моим котом=/
JliyaSmiДата: Вторник, 16.04.2013, 21:02 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Окса, подскажите,еще пожалуйста из какой клиники можно и лучше вызвать врача на дом?
решила,что нужно показать другому врачу,но везти в клинику не решаюсь лишний раз его
 
ОксаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
JliyaSmi, я такого не знаю, к сожалению... Может кто то посоветует.
Анализы же сдавать лучше в вет.клинике. Я вам советовала обратиться в вет.центр ФАУНА на ул. Семашко. У них и своя лаборотория есть,и УЗИ. Взяли бы анализы какие нужно. Но куда бы ни пошли- берите уже сданные анализы- чтобы было с чем сравнить. Анализы крови нужно сдавать натощак- не забывайте!


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
JliyaSmiДата: Вторник, 16.04.2013, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Окса, да наверно и анализы сразу повторно сдать нужно 
просто хотела,чтоб его осмотрели дома,а анализы естественно в вет.клинике ведь дома никаких условий для этого нету
про голодный желудок знаю,но он и так не ест почти(((

еще такой вопрос,думаю его проглитстогонить опять может тем что вы советовали,но стоит ли???если он обессилен и ему делали уколы.
 
ОксаДата: Вторник, 16.04.2013, 22:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
JliyaSmi, вообще ослабленное животное глистогонить можно только у врача. И с разрешения врача. Я бы везла в клинику- не рисковала.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
JliyaSmiДата: Среда, 17.04.2013, 11:50 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Окса, да я рисковать не буду,поэтому и спрашиваю.
 
TashaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:24 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Юля,зарегистрируйся на zooforum.ru ,там можно задать вопросы врачам,опиши всю ситуацию с котом,обязательно выложи анализы,там ,я думаю,помогут. Я год назад потеряла 9 летнего кота,и уже после смерти кота,обратилась туда за советами,где была та точка невозврата,что делала не так,что не спасла кота. Так вот там мне ответили,что моего кота лечили не так, лечение было неадекватное. А врачей по НН,которые выезжают на дом много,в любых частных клиниках,есть услуга выед на дом,пошерсти инет. И скорейшего выздоровления кисе.

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
JliyaSmiДата: Четверг, 18.04.2013, 23:40 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Tasha, спасибо огромнейшее за совет!
только вот анализов нет написанных,буду делать новые,как будет выходной у меня(хотя наверно лучше отпросится)
По интернету каждый день брожу после работы,но толку пока ноль(
Все еще мне твердят,что это возраст.....я не верю...борюсь,как могу...
Клиник то полно,но вот где более опытные это все же вопрос,поэтому и спрашиваю.
Спасибо огромнейшее!!!Мы очень постараемся выздороветь!!!
 
TashaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:42 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
JliyaSmi, http://www.med52.ru/about_org-13-764.html?flag=usl&usluga=733#usl  В "рыжем коте",врач Марина Сергеевна,лечила собаку,которую пристраивали,нам понравилась врач,грамотная. На форуме http://zooforum.ru/ обязательно хотя бы опиши состояние кота,там со всей России врачи,и владельцы животных,надеюсь помогут разобраться. Анализы ,мы лично,сдавали на Ветеринарной 4,там  в прошлом году каждый день брали,главное до 17 часов успеть,УЗИ сделайте,чтоб исключить попадание иногодного тела в глотку,бывает и такое,может банально там кость от рыбы например застрять,вот и не ест,и мурлычет странно. Короче без осмотра не обойтись.

Добавлено (19.04.2013, 00:42)
---------------------------------------------
И кстати, про возраст,да пожилой,но это не предел,есть случаи, когда коты до 20 лет живут. Главное проблему вовремя диагностировать.


Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060


Сообщение отредактировал Tasha - Пятница, 19.04.2013, 00:43
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!