Суббота, 18.05.2024, 17:07

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Попонки для стерилизованных кошек (Попонки бесплатно!!!)
Попонки для стерилизованных кошек
LelepsikДата: Пятница, 29.11.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
Друзья! Мы объединились с Кирой Труничкиной (спасибо ей огромное) - я предложила ткань - она предложила пошить попонки для кошек!!! Сейчас уже 10 попонок отвезено в Лео. Мы планируем развезти попонки по всем клиникам взаимодействующим с "Дай Лапку". Просьба к кураторам, которые единожды обратились на сайт - постирать попонку и вернуть её обратно! Для завсегдатаев сайта - просьба использовать попонки многократно!!! Список клиник,  в которые будут отвезены попонки будет здесь!
P.S. Будем рады тканям и выкройкам для собак!


Сообщение отредактировал Lelepsik - Пятница, 29.11.2013, 19:48
 
ArinaДата: Пятница, 29.11.2013, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Lelepsik,  завсегдаи могут не возвращать  в клинику,  а просто с этой попонкой других кошек стерилизовать?

89108851801 Арина
 
LelepsikДата: Пятница, 29.11.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
Arina, я не устанавливаю никаких правил, это уж если только руководство группы решит.  wink Просто написала логичные действия, вдруг кто-то не догадается. Попонок мало. А так, попонки, предназначенные для Дайлаповских животных просто будут в клиниках лежать - в свободном доступе  smile
 
EkaterinaSherДата: Пятница, 29.11.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! мне нужна помощь ,чтобы перешить костюм для собачки.(взята с дай лапки). если есть возможность свяжитесь со мной пожалуйста,естественно за денежное вознаграждение. нужно в задние штанины комбинезоны по шву вставить резинки(т.е. распороть штанины и расширить их с помощью резиночек) у собачки в костюме не сгибаются задние лапки. костюмчик только вчера купили...(возврату и обмену не подлежит)  89107921679 Екатерина
 
LelepsikДата: Пятница, 29.11.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
EkaterinaSher, хм. Вообще-то темка не для этого создана. Но раз собачка с ДЛ... Пошивом занималась Кира Труничкина - поищите её "В контакте" и пишите.
 
ArinaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Lelepsik, спасибо Вам и Кире за попонки, сегодня стерилизовала кошку Дайлапошную  в Лео, очень красивые, добротные завязки,  а то обычно быстро отрываются или даже рвутся, врачам тоже понравились. СПАСИБО! 

89108851801 Арина
 
LelepsikДата: Четверг, 05.12.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ссылка на тему Киры, там более актуальная информация: http://www.day-lapku.ru/forum/7-8408-1
 
kirochkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
Попоны есть в лео феликсе и должны быть в зоомире внизу. Но это я пока точно не узнала. Скоро будет в зоомире на родионова. Есть также у меня лично. Можете звонить и забирать по необходимости. 960-183-86-68.

Добавлено (08.12.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Отвезла попоны в зоомир на родионова. И кошачьи и собачьи.

Добавлено (16.12.2013, 00:44)
---------------------------------------------
В зоомире на биробиджанке наконец появились и кошачьи и собачие попоны. в принципе, все клиники добром обеспечены. Но есть неплохой запас у меня на руках, поэтому если кому-то нужно, пожалуйста обращайтесь с радостью отдам. Либо можете предложить куда еще нужно отвезти. Кто занимается массовой стериллизацией - говорите могу дать сразу несколько.
кира. 960183866восемь

Добавлено (06.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Все с Новым Годом!!! Нужны куда нибудь еще попоны? Запас есть большой дома. Говорите где нужны!

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Попонки для стерилизованных кошек (Попонки бесплатно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!