Суббота, 18.05.2024, 16:25

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Товары для животных » Давайте делиться скидками ))
Давайте делиться скидками ))
АгентЮДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
У большинства обитателей форума есть как свои животные, так и зверики на кураторстве, а значит периодически возникает необходимость в посещении зоомагазинов. Я оформила себе дисконтные карты в магазинах, которые периодически посещаю - зоосалон "Лэрри" на Ошарской и магазин "Pets" на Белинке. Скидки там пока минимальные, но карты накопительные, то есть чем больше покупать, тем больше будет со временем скидка. В "Pets" наверно скоро накопится скидка побольше, я там корм своей псине закупаю большими мешками.
Так что если кому надо - поделюсь картами, я работаю недалеко от обоих магазинов - на пл. Свободы, даже можно вместе в обед прогуляться smile
Я понимаю, что это копеечная скидка, но всё же... бывает что каждая копейка на счету, а тут со скидки может лишний пакетик корма бездомному котенку получится взять smile

У кого где скидки есть? делитесь smile


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ВареньеДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
у меня в Пеликане скидка 6% (это в щербинках зоомаг). скидка вырастет до 10% при совершении покупок
номер карты 0420, достаточно сказать этот номер при оплате на кассе, и скидку пробьют


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
зоомагазин Лапушки - 10% (максимальная). Карту предъявлять не нужно, достаточно назвать номер
ул. Бекетова
номер карты - 01350 - Соловьева Алла
 
LushkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
АгентЮ, если не секрет почему в таком дорогом магазине корм покупаешь? Напиши в личку мне, чтоб тему не засорять, может предложу тебе лучше вариант


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
АгентЮДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
У меня в Pets номер карты 3, а в Лэрри 76053, Исакова Юлия, но я не знаю делают ли они скидку без карты.
Lushka, приват


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
У меня 10% скидка в Зооветснабе. 10% скидка в магазине зоо и вет товаров на Генкиной Vet Centre + smile
Номера вы где берете? У меня таких номеров нет, только штрих-код))
 
ArinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
у меня скидка в Зоосфере, не помню сколько, вроде накопительная, номер карты 04632, но думаю, что при покупке надо при себе иметь карту, кому надо - звоните, пишите)

89108851801 Арина
 
ВареньеДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Номера вы где берете?

мне прям на кассе сказали, когда я карту получала, что не обязательно ее иметь при себе. достаточно сказать номер написанный на карте
карту я похерила еще год назад вместе с кошельком))


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
АгентЮДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:23 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Номера вы где берете?

у меня на одной карте номер выбит как на банковской, а на другой напечатан на обратной стороне


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
Mi_corasonДата: Вторник, 13.03.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Варенье, карту я похерила еще год назад вместе с кошельком))

biggrin
Quote
АгентЮ, у меня на одной карте номер выбит как на банковской, а на другой напечатан на обратной стороне


а у меня только штрих-код
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Товары для животных » Давайте делиться скидками ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!