Вторник, 18.06.2024, 21:47

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Бездомыши из Кстово, ринотрахеит, лишай
Masha_VasylievaДата: Среда, 07.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В г. Кстово образовался огромный прайд бездомных кошек. Особенную жалость вызывала пушистая мама с тремя малюсенькими котятами, явно выброшенная из дома, т.к. вместе с ней не пожалели выкинуть приличный домик для кошек...беспокоились же, как она там будет на улице...без кошачьего домика. Пока искали передержку, котята начали выползать, и один котенок попал под колеса машины. Пришлось срочно брать оставшихся себе. Вместе с ними забрали и Рыжика, подростка 2-3 месяцев от роду, прибившегося к этому семейству, видимо коротать бездомный век вместе все же проще.

Кошкосемейство находится у меня уже 2 недели, Рыжик приехал с сильнейшим ринотрахеитом, чихал, кашлял, из носа текла желто-зеленая субстанция, глаза заплывшие. Лечила самостоятельно, противовирусные, иммуномодуляторы, витамины, антибиотик, капли в нос и глаза. Чихать перестал, и глазки прошли, правда несколько дней не вставал, только поесть и в туалет, лежал, следил за мной глазенками, потягивался. Сейчас встречает, встает, мяучет, ожил.

Осталась самая большая беда- лишай, все кошки светятся, Рыжик просто как новогодняя елка, очаги по всему телу, у взрослой кошки уши и морда, котята вроде пока нет, но непонятно, как их пристраивать, можно-нельзя, буду рада совету в личку.

Предстоит долгое и кропотливое лечение, впервые столкнулась с лишаем... На лекарства, корм, пеленки, наполнитель за последние 2 недели ушло по моим ощущениям больше 4 тысяч, чеки не сохраняла, т.к. думала, что справляюсь сама, но не справляюсь. На мази, таблетки итраконазола (ирунин) спреи, анализы нужно еще очень много денег, а их просто нет, не говоря о том, что четырем кошкам каждый день нужен корм. Рыжик не ест сушку, не понимает ее совсем, только влажку.

Прошу о помощи!
Киви-кошелек 9200154842
Яндекс-кошелек 410011739647651
карты альфы или сбера по запросу





Сообщение отредактировал Masha_Vasylieva - Среда, 07.10.2015, 18:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!