Суббота, 18.05.2024, 15:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » Больные котята (Прошу помощь в оплате лечения и передержки котят.)
Больные котята
Ирина82Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Живу в Кстово. 2 дня назад пошла относить мусор, увидела под мусорными бачками троих котят. Оказывается, они тут живут уже неделю и, возможно, были когда-то здоровы, но сейчас находятся в ужасном состоянии. Я была в отъезде, поэтому не могла им помочь раньше. Двоих с сыном поймали, третьего не смогли. Будем пытаться. Сегодня возила их в клинику. Оба постоянно чихают, сильнейший ринотрахеит, температура тела понижена. Правые  глазки сильно воспалены, не открываются.
 Предстоит долгое и кропотливое лечение. У меня на передержке уже 2 кошки, да своих 3 мордочки. Этих вылечила и стерилизовала сама,    но лечение и содержание котят уже не осилю. Я просто не справлюсь без помощи. Купила на первое время лекарства, корм, пеленки, наполнитель.   На  лечение и анализы нужно еще очень много денег,   не говоря о том, что   кошкам каждый день нужен корм.  Котята ласковые, оба мальчишки, бегают за мной, а отпуск мой кончается через 3 дня, надо будет ещё и передержку искать. Очень прошу помощи. Все отчёты предоставлю. мой телефон 89103893315$IMAGE1$$IMAGE1$

Добавлено (23.08.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Не уверена, что правильно всё сделала, так как первый раз прошу помощи. Раньше справлялась сама, сейчас обстоятельства изменились (стала инвалидом).

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » Больные котята (Прошу помощь в оплате лечения и передержки котят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!