Среда, 26.06.2024, 18:54

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Белые кошки и коты. МНОГО! Нужно расселение!
frufruДата: Суббота, 11.04.2009, 11:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





пару советов по социализации
с животными нужно разговаривать ровным спокойным голосом, можно даже не уси пуси а просто спокойно, животные от этого успокаиваются

со стороны конечно выглядит как паранойя когда я сижу в ваной и разговариваю с тем кто под ней, но зато зверушка все понимает и скоро начинает тебе доверять

еще некоторые коши не понимают что надо есть из миски поэтому я кормлю их с пальца, тыкаю палец в еду и даю облизывать, постпепенно они привыкают кушать сами из миски

 
L-kaДата: Среда, 15.04.2009, 09:15 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
К сожалению, для некоторых это "непосильный" труд....(((
Значит, не те это были ручки!
 
anna182Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:55 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Привет! У меня есть желающие взять белого котишку, не особо взрослого, с кем связаться? Мой телефон 8-904- 3977863.
 
AllaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:37 | Сообщение # 64
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (anna182)
Привет! У меня есть желающие взять белого котишку, не особо взрослого, с кем связаться? Мой телефон 8-904- 3977863.

звоните Павлу - он Вам про всех расскажет и даже привезет!

Кстати, все коты теперь кастрированные! smile

Вот его телефон:
8-902-789-88-21

 
anna182Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:08 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
ок. Спасибо.
 
dinakittДата: Четверг, 11.06.2009, 10:22 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Павел все еще нуждается в помощи. Кошек нужно расселять, кому нужны белые кошки звоните Павлу, у него шикарный выбор. Если надо помыть, постричь - помогу
 
anna182Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:34 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Привет! У меня есть желающие пристроить котика, но очень важна масть. Нужен серый , дымчатый ( мышиный) гладкошерстный котик. Если таковые имееются у Павла, дайте знать!
 
dinakittДата: Четверг, 25.06.2009, 17:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





у Павла таких нет sad есть белый с серым и два белых с серыми хвостами

Добавлено (25.06.2009, 17:16)
---------------------------------------------
С котятами проблема, у старшенького котенка из глаза течет гной, у младшенького оба глаза болят, нужна срочная передержка, уход не сложный, иначе котята ослепнут, кто может взять малышку? как только вылечатся сразу заберем. Помооогите малышам!!!!

 
AllaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:39 | Сообщение # 69
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Ситуация в квартире с каждым днем всё хуже и хуже. Нужно предпринимать кардинальные меры!

Нужно срочно глистогонить, витаминизировать, колоть иммуностимулирующие и вообще...

Вот список необходимого:

- Дронтал (18 таблеток) - животные очень худые и весят немного, поэтому одну таблетку расчитываем на двух кошек. Всего - 28 зверух (некоторые коты достаточно мощные!)

- Рыбий жир - капли - 20 пузырьков.

- Костная мука

- Пивные дрожжи

- Витамины (ЛЮБЫЕ!!!)

- Консервы для кошек или для собак (Катинка, Дайя, др. Альдер)

- ДОБРЫЕ РУКИ (взять себе навсегда - любить, холить и лелеять)

- Умелые (и не очень :)) руки - помогать с чисткой ушей, глаз, глистогонкой.

Черно-белый котенок сегодня умер... Бело-серый малыш сейчас у меня - пою его искусственной смесью для котят, делаю иммуномоделирующие укольчики... глажу пузико smile

Глазки у котенка в ужасном состоянии - капаю альбуцид, промываю зеленым чаем. ¶

 
AllaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:19 | Сообщение # 70
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Готово :)))

сегодня провели меры по антигельмитизации и витаминизации кошек. Всех 29 кошкоморд!!!

Обошлись без жертв среди человеческих особей :))) ну почти :)))

Спасибо большое всем активистам-участникам и всем, кто передал лекарства.

 
frufruДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:59 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Сегодня были у Павла, сделали частичную уборку, стерилизовали 6 кошек и 2 котов последних, теперь все коты кастрированные, кошки еще не все, но надеюсь Ирина еще раз вырвется к Павлу и всех стерилизует. Спасибо ей огромное и Надежде - она тоже сегодня стерилизовала кошек.
Спасибо Татьяне она привезла 10 мешков наполнителя и консервы.
Еще очень нужны консервы много.
 
AllaДата: Четверг, 09.07.2009, 09:33 | Сообщение # 72
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Вчера одна кошечка - Белая ласкуша - отправилась ДОМОЙ smile ее забрала замечательная девушка Надя smile

Счастья им!!!

зы: и еще двое - Белый кот-великан и тооооненькая кошечка - отправились на передержку. Их подлечат и будем пристраивать!!!

поэтому, сейчас уже 27 кошек ждут своих хозяев!

 
AllaДата: Пятница, 10.07.2009, 07:05 | Сообщение # 73
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Сегодня была у белых кошек...
опять все убрала и намыла. Наложила всем корма - консервы - добавила рыбий жир и костную муку, хомячили smile

животные очень истощены и им не хватает человеческой ласки :((((

 
AllaДата: Пятница, 10.07.2009, 07:05 | Сообщение # 74
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
О самом главном забыла сообщить smile

пообщалась с соседками :)))) (театральная пьеса :)))))

в общем, к нам - к активистам - настроены лояльно smile
и насчет пола и линолеума:
сейчас линолеум лежит прямо на бетонном полу (т.е. у Павла это пол, а у соседки - потолок, с которого капает... ну, понятно что капает :)))

одним слоем линолеума делу не поможешь, следовательно - прежде, чем его класть, нужно застелить весь пол (!!!), в т.ч. и центр комнаты, большим количеством клеенки (4-5 слоев), под клеенку - на бетонный пол - нужно тоже что-то постелить (умнее, чем одноразовые пеленки, мне почему-то ничего в голову не приходит...).

Да, и по поводу Маленькой Заиньки (это кошечку, я думаю, все помнят):
малышка боится всего и всех - даже сородичи ее гоняют, поэтому ходит вечно голодная и на полусогнутых лапках. Вчера я ее извлекла из-за двери на кухню - она свернулась там комочком на голом полу, и спала.
... к чему это я все... а вот к чему - затащите ее в комнату без кошек, и скормите консерву (в квадратной баночке). Из миски она не ест - только с пола. Еще нужно разделить паштет на маленькие кусочки, т.к. она старается проглотить весь кусок за один раз, не разжевывая.

 
ОксанаДата: Пятница, 24.07.2009, 15:03 | Сообщение # 75
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я про уборку хочу добавить, прочитала на ннфоруме про запах. Есть отличное средство LOC от Amway, и чистит, и помогает с запахом справиться, даже воздух ионизируется!!! Такое универсальное средство, и надолго хватает! Алле в личку про него написала поподробнее.

У всех наших лучших друзей непременно четыре ноги.

Коллет

 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!