Среда, 26.06.2024, 04:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
МОЙ котенок-инвалид)))
jvdorenДата: Среда, 02.02.2011, 16:34 | Сообщение # 241
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
JuliaRex, держитесь. И ни в чем себя ни вините, он умер в тепле и заботе, Вы сделали для него все возможное и невозможное тоже... пишу и реву. Я так надеялась, что у кошек с такими травмами есть шанс... cry

Была вне доступа, но вернулась. Готова помочь чем смогу.
 
anna182Дата: Среда, 02.02.2011, 18:19 | Сообщение # 242
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Юля, это очень неожиданая смерть....и тем она тяжелее.....не знаю что посоветовать
надо как то приходить в себя, у кошки как и у человека своя судьба....ты была рядом-это ценно.
Очень сочувствую тебе((((((
 
virginiaДата: Среда, 02.02.2011, 20:11 | Сообщение # 243
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 57
Статус: Offline
соболезную..............
 
Anna777Дата: Среда, 02.02.2011, 20:48 | Сообщение # 244
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 69
Статус: Offline
JuliaRex, Он сейчас на радуге и очень благодарен тебе что ты не бросила его и очень любила!

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
JuliaRexДата: Среда, 02.02.2011, 20:50 | Сообщение # 245
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
спасибо всем огромное!!! спасибо что поддерживаете! больше всех мучается шипуга, ходит по дому за мной и плачет... cry

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
MiniДата: Четверг, 03.02.2011, 23:45 | Сообщение # 246
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
JuliaRex, Юль, только сейчас прочитала... sad прими мои соболезнования... бедный малыш, отмучился... у тебя он узнал, что значит любящая мамочка, папочка и сестренка :'(
 
KlepkaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:51 | Сообщение # 247
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
cry cry cry двух малышей не стало за короткое время
 
AllenchikДата: Суббота, 05.02.2011, 15:14 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
cry Юля, держитесь! вы сделали для него все что могли, он был счастлив перед смертью ))он радовался от того, что приносил вам радость, и жил этим. ничего с этим не поделаешь- это всегда будет, нужно как-то мириться.
В октябре рассылала инфу про купленный конезавод, купили территорию, но не лошадок, и хотели их всех под нож..нашлись люди, выкупали этих несчастных заморенных голодом и болезнями, всех выкупили, одна девушка привезла двоих, один был совсем молоденький, и умер через два или три дня )) а его уже любили и ухаживали, и отец той девушки сказал- хорошо ,что он хоть последние дни попил теплого молочка и поел свежего сена, а не в грязи и равнодушии на радужку убежал cry Боже, как всех жаль, сама сижу реву-котейку вашего жалко...
я сама недавно кошечку подобрала- она была совсем неадекватная, не видела и не чувствовала ничего, врачи решили что есть признаки бешенства и забрали ее на исследование- а это усыпление..тоже плакала, но я понимаю что это не жизнь для нее была. я не к вашей истории, просто тоже недавно пережила это чувство cry Держитесь
 
JuliaRexДата: Суббота, 05.02.2011, 18:01 | Сообщение # 249
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
спасибо за поддержку девочки, я начинаю успокаиваться, понимаю что ему теперь там хорошо.

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
БусяДата: Суббота, 05.02.2011, 22:21 | Сообщение # 250
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Юлечка, держись. Я тебя очень хорощо понимаю, у меня то же киса болела все 4 года своей жизни. Умерла полгода назад....... cry . Возми другого котея - помогает реально. Я взяла и мне стало намного легче, хотя если вспоминаю то до сих пор плачу. cry
Самое главное, что у него уже ничего не болит и ему очень хорошо.


8 929 041 68 61
 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение # 251
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
JuliaRex, только сейчас прочла(((
...я кажется в жизни только и плачу - здесь.
не вини себя ни в чем, Юль, ты для него сделала самое большее. Он прожил много счастливых дней и умер в любящих руках.
а что касается того что врачу привезли поздно - не думай даже. Когда я винила себя в смерти своей кошки мне помогла только близкая подруга - она сказала - "Свет, я уже час слышу от тебя только я-я-я... как будто все решала только ты. Ведь даже у кашки есть СВОЯ судьба"...
Просто - пришло его время - и он ушел. Благодаря тебе он был счастлив - и верю - умер счастливым. и поклон тебе за это.


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
pchyolaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:55 | Сообщение # 252
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
только прочитала...
Юль, мои соболезнования... cry
 
камокДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:49 | Сообщение # 253
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Пора бы наверное закрыть тему,т.к. человек уже смерился с утратой и старается с этим жить дальше а мы только напоминаем ему об этом лишний раз,чего делать не стоит!

Катерина
8 904 3919017
 
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!