Среда, 26.06.2024, 04:43

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Кошка с улицы Фруктовой которую оставили хозяева..
AnnkaДата: Среда, 06.07.2011, 17:22 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..это просто оказия сплошная.. кошка оказалась котом да к тому же уже кастрированым!! )))))))

Товарищ очень разговорчивый стал, чего-то ходит всё, муркает, на имя своё откликается "мяяяяяя".. рот разевает при этом шире варежки )))и "ест" мою одежду,видимо от мамки отняли рано)) но никак не может научиться открывать дверь с одной стороны,где её нужно когтём поддевать)) сядет и мяукает.. ему кот рыжий на помощь приходит иногда -открывает))

.. к улитке в аквариум залазит с ногами, огурцы отттуда утаскивает, улитку облизывает .. огурцы -отдельная история..)) на огурцы просто молится ! когда даю огурец, мяукает, ласкается об него, мурлыкает и только после этого ритуала кушает.. в это время другие товарищи лохматые смотрят на него и на меня огромными глазами полными непонимания ))))

а вот телефоны не любит.. и будильники))на утро приходится заводить будильник на мобильном и городском не потому что вставать лень или не срабатывает а потому что.. когда кот слышит, то пузом белым ложится на телефон или грызет его, в следствии чего роняет под кровать)))

после недолгих раздумий решено, что не два, а все три кота переедут в новую квартиру, а мама себе сама заведет зверье, а то скучно будет Лису одному )


мой номер: 8 950 620 54 87 Анна

всё получится!! в мире есть справедливость,просто она сейчас в отпуске..)
 
katrin_stelzДата: Среда, 06.07.2011, 22:14 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Annka, как давно вы не писали,как у вас все хорошо,ждем новые фото

опять на работе
 
AnnkaДата: Среда, 06.07.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..не писала- возможности не было к большому сожалению:( а фото будут вскоре:)

Добавлено (06.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------
.. все фото с камеры телефона.. обязуюсь в ближайшее время сфотографировать на цифровик нормально ))


мой номер: 8 950 620 54 87 Анна

всё получится!! в мире есть справедливость,просто она сейчас в отпуске..)
 
AnnkaДата: Среда, 27.07.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
эта коробка лежала в прихожей.. но коты её облюбовали и никак расставаться с ней не хотели, причем лежат в ней только когда она находится на возвышенности)) потому пришлось пожертвовать красотой комнаты ))

Добавлено (27.07.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Добрый всем вечер! Не знаю чего делать и как поступить.. буквально 1,5 часа назад гуляли по парку нашему (возле Рокоссовского) в парке стройку ведут, половину застроили, а в другой половине такой срач(извиняюсь) развели..
Проходили мимо одного места, в которое местные гуляки притащили дверь деревянную старую и деревья упавшие как лавки, везде горы мусора всякого, а на столе лежал котенок(ну как котенок, на вид месяцев 5 не меньше) рыжий, как Гарфилд, красивый очень, по мордашке на девочку похож, удостовериться по гинеталиям не дал, шуганулся.. когда подходили думал всё (зверь)сбужать или нет, дергался, а когда подошли, руки понюхал и погладится дал.. сначала думала хозяйский, но уж больно тощий, в глаза загнлядывает, а когда уходить стали, то обратно на стол запрыгнул и вздохнул тяжело.. проблема-то собственно в чем, а вдруг хозяева у него есть.. но он очень красивый, не пушистый, но рыжий-рыжий..пыльненький немного.. эх.. вот как поступить? уж очень его худоба меня смутила и то,что шуганулся так.. посоветуйте, как поступить лучше..

Добавлено (27.07.2011, 21:33)
---------------------------------------------
а то у нас тут полно ходит горе-хозяев,которые собак натравливают на котят,говорят якобы для поддержания боевого духа и чтобы чего-то там и тралала.. сама свидетелем была один раз, наорала на него как оглашенная, да только толку-то, назвал истеричкой, посадил собаку на цепочку, а потом обратно иду, он опять её выпустил смотрю..

Прикрепления: 0155317.jpg (93.1 Kb) · 9619315.jpg (139.6 Kb)


мой номер: 8 950 620 54 87 Анна

всё получится!! в мире есть справедливость,просто она сейчас в отпуске..)


Сообщение отредактировал Annka - Среда, 06.07.2011, 23:13
 
YukaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:31 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (Annka)
Последние новости.. это КОТ!!!

хаахахахаха)))) вот угаар))) только заметили)))))


89535695354 Юля.
 
katrin_stelzДата: Четверг, 28.07.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
может котенка пока к себе забрать и пристроить

опять на работе
 
AnnkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
угу.. вот думаю об этом.. а сколько будет стоить его осмотреть на всякую бяку, (клещи,лишай и прочая зараза) поближе бы где, я своих вожу в Рыжего кота к подруге, но коты-то домашние, привыкли ко мне и 2,5 часа на автобусах они дрыхнут (это получается с одного конца города из Советского района в Московский район,это вообще другой конец города)а то у меня 2 кота и кошечка дома живут.. чтобы не подцепили чего.. а кот обалденный.. блин, везет мне на них.. тут сегодня котенка видели во дворе на Малиновского и кош шикарную, с носом приплюснутым, трехшерстную.. котенка пытались изловить-бабуся на нас заорала "зачем пугаешь животное, пусть сидит в подвале, вам только погладить и всё, а к нам не подойдет потом.." и дальше в этом духе.. у них там целый двор бездомных пушистых и не очень котов бегает.. они их прикармливают, но там ТАКИИИЕ собачищи без ошейников ходят.. и машины постоянно ездят.. вообщем котенка изловить не знаю как, боится всего. Его если что заберут без разговоров.. мы сидели около 2хчасов у подъезда, поймать пытались, но бабуся следила зорким взглядом со стороны соседнего подъезда и не ушла домой пока мы не повернули за угол(она криками котенка спугнула, ещё и ёрничать начала "молодец, беги от них.. иш ходят тут" прям разозлила, сидела всё бухтела я, как мотоцикл "Восход" ))))) вот что за человек бабуся подъездная обыкновенная!! непробиваемый.. всё бы ничего, но там было два котенка (до этого проходили там дня два назад) и сегодня положительная бабушка со второго этажа сказала, что второго котенка не видно уже дня два как.. в руки кош не дается так просто и подозреваю что его либо сбило машиной либо съели собаки либо отравился (ибо скотов среди людей хватает) ааааа!!!! angry вот такая история.. в Лео не знаю на чем добраться из Кузнечихи-2, вообще не представляю где это.. и сколько стоить будет..

Добавлено (28.07.2011, 22:47)
---------------------------------------------
хэлп хэлп!!


мой номер: 8 950 620 54 87 Анна

всё получится!! в мире есть справедливость,просто она сейчас в отпуске..)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!