Воскресенье, 16.06.2024, 21:12

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Котик Кеша
ChimeraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Примерно месяц назад к нам на учебу пришел котенок. Сначала просто лазил по подоконнику, а потом зашел в помещение. Я сразу заметила, что у него что-то с лапкой и он хромает. ((( Его немного покормили и он мирно уснул перед зеркалом. Мы с подругой решили его забрать. Недели две он жил у нас, а потом нам обоим надо было уехать на 4 дня, оставлять его одного я побоялась, поэтому попросту забрала с собой. Честно сказать, я очень боялась, что не довезу его по такой жаре (ехать 3 часа), хотя, поехала на последнем автобусе. Да еще место, на которое я хотела сесть, занял какой-то мудак (извините за выражение, по-другому я этого мужика не могу назвать). Когда стали отъезжать от Московского, этот козел намекнул, что "если киса будет царапаться, то форточка рядом!" Меня это просто взбесило. Тем не менее, мы благополучно доехали и теперь Кеша живет в деревне у моих родителей. ))) Кроме Кеши у родителей живут еще кот и собака. )))
Таким он был, когда мы его только принесли:


Сообщение отредактировал Chimera - Воскресенье, 15.08.2010, 04:06
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
повезло парнишке biggrin Chimera, молодец, что устроили судьбу малышу!
 
AnfisaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здорово. Наши ряды должны пополняться. Вместе мы сила. Награда - взятка щенками двортерьеров. А как еще пооощрять :-)) Кстати, я тоже живу на съемной квартире, которая была загажена хозяевами до состояния квартиры бомжей, отмыли. Я ухе двух бездомышей подобрала, а хозяина просто перед фактом поставила. Если арендатор платежеспособен и вовремя оплачивает квартиру, хозяин триста раз подумает - сменить ли арендатора.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!