Воскресенье, 16.06.2024, 21:38

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Частные лица (им НЕЛЬЗЯ отдавать животных)
JuliaRexДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:21 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Джосси, есть видео-доказательства или свидетели??? на эту "девочку" создана тема мы оч хотим с ней что-нибудь сделать, но без доказательств никак!

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
ДжоссиДата: Вторник, 21.12.2010, 09:33 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Про видеодоказательства не знаю, скорее всего нету - на это смотреть спокойно нельзя, не то что снимать! А свидетелей вполне достаточно (бабушки, дети и некоторые жильцы) Ее все гоняют из нашего двора, Она же при детях даже скармливала котят собаке! А сделать мы ничего к сожалению не сможем - девочка официально признана душевнобольной, ее опекуном считается бабушка с дедушкой с которыми она живет. Те получают на нее пособие, но вот повлиять никак не могут. По крайней мере это то что я про все это знаю. Сейчас со своей собакой гуляю мало и эту живодерку давно уже не встречала. Когда теплее будет, бабушки выйдут на скамеечки, можно их поподробнее пораспрашивать, да и за девочкой понаблюдать.

8-902-786-18-94
 
ElviraДата: Вторник, 21.12.2010, 13:50 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
по моему уже писали тут про нее,раз душевнобольная,почему не на лечении? она не признана опасной для общества?
 
ПчелкаМайяДата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Джосси, напомните район, улицу...
 
ДжоссиДата: Вторник, 21.12.2010, 22:16 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Московский район, живет она где то на Новой стройке, я ее частенько, когда дни подлинее были видела на Мечникова, там же и про котят расказали

8-902-786-18-94
 
Moni929Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:19 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Venera)
Женщина, похожая на перекупщицу. На вид лет 40-47, немного полная, волосы русые, светлые, вьющиеся, скорее всего, химическая завивка, распущенные, длина чуть ниже плеч. Глаза выпуклые, когда улыбается, они становятся еще более выпуклыми... Улыбка располагающая. Голос довольно приятный. Одета в сиреневую ветровку, черные брюки, на голове - что-то типа кепи. Рост около 163-166 см. Рассказывает историю, что котенка берет маме в сад под Богородском, может взять и двух котят, т.к. все равно в сад. Телефон +7 905 192 82 00

Похоже она раньше так говорила. Сейчас она сидит на рынке и продаёт обычных котят за породистых (отбирает которые попушистее, покрасивее окрас). Принимает котёнка за 150-200 рублей. Мы её пару раз сдавали котят (когда верили, что они их пристраивают). Она ещё очень хорошая артистка, так распологающе себя ведёт. Когда спросили её, что она имеет от этого, раз по-её рассказам она отдаёт их в добрые руки. Её ответ был потрясающим, от чего сразу расстаяла моя мама; она сделала лицо святой и сказала "Надо помогать беззащитным животным, ведь когда мы умрём, на том свете нас втретят кошки...", я когда это услышала у меня рот открылся.
Однажды, мы принесли ей котёнка (он был очень красивый:пушистый, рыжий с белой грудкой), она посмотрела на него и сказала, "Такая красивая кошечка, быстро её заберут". Мама позвонила ей вечером и спросила, забрали ли кошечку. Она ответила, что да. Но дальше ещё интереснее. Через несколько дней мы пошли на рынок и решили зайти посмотреть животных, и смотрим наша кошечка у неё сидит (которую она якобы уже отдала). Мама подошла и сказала ей "Ой! Наша киска...", на что она ответила с испуганным лицом, буз обычной улыбки и очень грубо "Нет это не ваша. Это Средне-азиацкая тигровая" ( я конечно, не спец в породах кошках, но о такой я услышала в первый раз)

Эту женщину зовут Татьяна Васильевна (она так представилась), живёт где-то за московским рынком, напротив парка (точно не помню какого)


Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!!!))))

Сообщение отредактировал Moni929 - Воскресенье, 23.01.2011, 12:19
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:11 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Moni929, вы не забрали своего котенка у нее?
 
Moni929Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:26 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так чем доказать-то что это был наш котёнок? Она начала утвержать, что это её собственный. А мы вымогатели.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!!!))))
 
JuliaRexДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:31 | Сообщение # 54
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Moni929, доказать силой крика и возмущений! у одной женщины была такая попытка и удачно! вот и вам так надо было!

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:18 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
конечно, пригрозить милицией и тп. если вы точно уверены, что это ваш котенок, то и доказать потом смогли бы. А в милиции этих перекупщиц знают всех и не верят им.
 
Moni929Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:26 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да Вы что? Милиция их защищает. Они же им приплачивают. К тому же когда она начала на нас орать, вокруг, как по-волшебству, появились три мужика полдозрительного вида и встали на её сторону.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!!!))))
 
BailizДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:06 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
пристраивать страшно,честное слово(((((

8-920-250-9113(НН)
8-963-762-9588 (Мск)
 
Fox-nnovДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Джосси)
Страшилка на ночь, почти что в тему, единственное что телефона не знаю. Недалеко от меня живет девочка (именно девочка) частенько подбирает бездомных собак особенно мелких пород. Бедные псины похожи на скелеты, обтянутые кожей. Переодически собачки исчезают, типа убегают (что с ними на самом деле, я не знаю) Но это присказка, а сказка впереди. Эта девочка содержит прекрасного далматина, доброго, ласкового и вмеру упитанного. Ну а кормит она его... котятами, маленькими предпочтительно новорожденными, которых собирает и по нашей улице в том числе. При том бросает их собачке как котлетки в качестве поощрения. Девочка невысокая , на вид лет 13-14, светлые вьющиеся волосы, практически всегда ходит с собакой породы далматин

Все тут: http://www.nn.ru/communi....ox-nnov

 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:16 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Fox-nnov, продолжения этой истории пока нет?

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Fox-nnovДата: Пятница, 28.01.2011, 00:16 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Написали в прокуратуру, оттуда дело передали в инспекцию по делам несовершеннолетних. дальше пока не известно.

Добавлено (28.01.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Кстати, Джосси, милости просим, присоединяйтесь, если у вас есть что рассказать инспектору по этому поводу.

 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!