Среда, 26.06.2024, 06:04

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лиска. Рыжая собачка
AnfisaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ну что сказать? Видимо, Luska ее половина. Тридцать км, балладу можно сложить о верной Лисе.
 
AllaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:55 | Сообщение # 77
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а эти (типа хозяева) - недоступны!!!

вообще, атас конечно....

 
virginiaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:55 | Сообщение # 78
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 57
Статус: Offline
вы че шутите?????????????!!!!!!!!!!!!!!!офигеть можно? и у кого сейчас собака?
 
AllaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:14 | Сообщение # 79
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
у Ольги (Luska)
 
SUZAZZДата: Вторник, 07.09.2010, 17:49 | Сообщение # 80
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
интересно хозяева хоть ищут !!!

нет меня тут и не будет,по поводу отвезти,привезти,на телефон 8 950 615 14 31
 
ОльгаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:29 | Сообщение # 81
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Я думаю, Оле надо смириться и оставить собаку себе.

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:32 | Сообщение # 82
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а мне кажется, Оле нужно продолжать ее пристраивать. С этими хозяевами не повезло - повезет с другими.

Т.к. (имхо) если бы у Оли была ВОЗМОЖНОСТЬ иметь двух собак, то она оставила бы Лису.

В общем, ждем Олю с комментами.

 
МырочкинаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:35 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
мама дорогая....
 
LushkaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:07 | Сообщение # 84
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Итак.Многабукф.
Сегодня Лена ночевала у меня.Ночью мне снится кошмар(который я ей как проснулись рассказала),кошмар был долгий,нелепый и очень страшный,заканчивался он тем,что нашу машину разбивают палками мужики(я понимала что это друзья Маши Эмы) мы бежим к машине в это время они вытаскивают из нее Джерри и обматывают ее розовыми лентами и кричат мне "Смотри,теперь ты такая же как Волчица эмо,у тебя такие же собаки"...
Просыпаюсь в тихом ужасе...сидим пьем кофе,собираемся в институт.Я отправила Лену гулять с Джерри.Дальше ее рассказ - "Стою на заднем дворе гуляю с ней,она ищет место где помягче кучу наложить,поводок запутывается,я наклоняюсь его распутывать,в это время подбегает собака и сразу начинает играть с Джерри (прим.Джерри не из тех собак что играют с незнакомыми собаками сразу) дальше я смотрю на нее,вижу черную обводку у глаз и думаю "прям как у Лисы" потом она поворачивается задом и я вижу выбритую петлю (прим.кто не знает петля-наружный половой орган у суки) и понимаю что это Лиса,но естественно не верю в это.Она поворачивается и садится передо мной я говорю "Лиса" она подпрыгивает и виляет хвостом.Я понимаю что это она,но всё еще не верю surprised не беру ее,не зову,иду в подъезд,она за нами,заходит в лифт,ложиться,приезжаем она выходит идет к квартире."
Дальше то что вижу я.Дверь открыта,но прикрыта,слышу Ленин разговор "подожди,пока не заходи" думаю блин кто так рано припёрся потом она зовет меня и говорит посмотри,Лиса сует нос в дверь,я ее конечно узнаю сразу,только по мочке носика happy ,обнимаю и ною как будто умерли все вокруг и так минут сорок wacko меня трясло конечно сильно,притом трясёт до сих пор,я не верю в то,что такое бывает...
Лена объясняет свой "подожди,пока не заходи" тем что она просто не могла поверить в такое,и подумала что я ее убью если она сошла с ума и привела просто рыжую дворню домой.
Сейчас я ее помыла,она была очень грязная,она воняла псиной просто невозможно.Не худая,можно быть и потолще,но не критично.Блох уйма,огромных и веселых.А самый ужас,я выдрала из нее около 20 присосавшихся клещей,за это я очень переживаю.На прибылом пальце мазоль, видимо от долгого бега.Была без ошейника.
Собака отдавалась в приличную как казалось семью,отдан вет паспорт,ей был за мой счет куплен новый красивый ошейник и поводок,намордник,капли от блох и клещей,где всё это, остается только догадываться...
Я наивная идиотка написала на листе как и чем и когда прививать,чем обрабатывать от глист,блох,клещей,более того все названия препаратов,дозы и цены!Написала свой телефон сотовый и домашний,телефоны трех подруг моих,видимо если бля трое из нас умрут angry
Последний раз когда мы ездили спустя неделю после отдачи собака выглядела хорошо,они были счастливы,но каждый раз я повторяла если станет не нужна,если будут проблемы,звоните-я заберу ее сама и объяснений мне не нужно,еще и спасибо скажу.Когда в начале августа мы вернулись из отпуска,я позвонила "абонент не отвечает",и так я еще до сих пор звонила раз в три дня,эффект тот же.Вот такая сказка господа.
Лису я очень хочу оставить себе,более того я готова пожертвовать своей мечтой о конкретной собаке,но есть вещи которые категорически не позволяют мне этого сделать,это не деньги,не чьи то возражения,это вещи которые определяют мою жизнь.Поэтому пристраивать буду,но теперь будущие владельцы прежде чем забрать ее будут проходить через очень много процедур,далеко не легких и приятных,но я не могу позволить больше ломать ей психику постоянной сменой ПМЖ.Будет пристраиваться всю жизнь-значит так и будет.Я себе не могу простить что поверила этим ублюдкам,это счастье что она дошла до нас живая.
Всё wacko

Добавлено (07.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------
и еще привезти ее к моему дому они не могли,они не знали даже в каком районе я живу



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Fox-nnovДата: Вторник, 07.09.2010, 20:52 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот это номер...
 
ElviraДата: Вторник, 07.09.2010, 21:01 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
да,нет слов просто. Если честно когда Оля мне позвонила,я ей не поверила,и до сих пор не очень верю что такое может быть...Собаки удивительные существа,не сравнятся ни с кем в преданности sad sad sad Лису надо пристраивать однозначно,по тем же объявам.
 
GingerДата: Вторник, 07.09.2010, 21:02 | Сообщение # 87
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Капец натуральный...
Может, чего случилось..? У хозяев, в смысле. Дикая мысль, конечно, но вдруг?
 
LushkaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:16 | Сообщение # 88
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Ginger, я считаю что оправдание может быть одно-только смерть


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
СнусмумрикДата: Вторник, 07.09.2010, 21:40 | Сообщение # 89
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Luska, Храмик, мерь её температуру каждый днеь, пироплазмоз вон снова начался
как ыб клещи не аукнулись


ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
LushkaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:46 | Сообщение # 90
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Снусмумрик, спасибо,да пожалуй стоит мерить...


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!