Среда, 26.06.2024, 07:25

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
нужен срочно совет по пристройству
JuliaRexДата: Суббота, 08.01.2011, 18:35 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мырочкина, и не говори))) буду иметь ввиду на будущее))

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
AllaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:05 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
Юль, надо было первым делом вопрос о стерилизации задавать, сомнений бы не было

да, это верно... только тут надо себя несколько контролировать :)))) я уже иногда просто не-в-адекват ухожу по этому вопросу... люди пугаются :))

 
JuliaRexДата: Суббота, 08.01.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Alla, меня парень тоже кажись напугался)) притих и сказал что не надо и трубку повесил))

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
AlexA_NNДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
JuliaRex, до моего тусования на этом форуме я тоже была против стерилизации. Тут специфика еще - пока не попристраиваешь стремительно плодящихся кошек - не поймешь((( так что он может и нормальный парень то, просто не в теме

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:55 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (AlexA_NN)
так что он может и нормальный парень то, просто не в теме

есть люди, которым можно объяснить про стерилизацию и они понимают ее необходимость, а есть те, которые сразу записывают нас и врачей в живодеров и мясников, с такими диалога не получается вообще.
 
AlexA_NNДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мырочкина, ну понимаешь, я сама была категорически против. И сейчас против абортов. Потому что "разорвать нить имеет право лишь завязавший" и потому что смерть и боль вовсе не такое уж зло - пусть шанс не велик но пусть он будет.

Просто сейчас окунувшись во все это мнение на стерилизацию сменила((( Наверное надо осознать объем пипца чтоб проникнутся


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
СВИКДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 49
Статус: Offline
С опозданием , но все же напишу. Был случай когда я отдавала котенка мужчине, он пришел с дочкой, и показался очень приличным. дал телефон. Но котенок, вырывался и просился на руки, но с эмоциями нужно бороться, да и человек хороший. Через пару дней сказал, что кот играет и ест сосиски. А потом через неделю не смогла дозвониться и не спокойно было. Так и не дозвонилась, но видимо судьба. Нашла я его, но у других людей - они его больным на улице подобрали и выходили. Сказали что мужчина тот один жил, а ребенок на выходные к нему приходил, и объявление висело на подъезде и "тронуло его и дочку", и видимо когда дочка ушла котенок стал ему не нужен. а люди подобравшие, тоже объявление хотели клеить так,как аллергия у них была. Так вот теперь ему 8 лет, живет у меня) а взяли его так как его в " приют" хотели сдать целую коробку с больными котятами женщина на рельсах нашла, благо поезд не пошел, кто-то умер, а он выжил его по сетям показывали, про перекупов говорили.
 
JuliaRexДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
СВИК, ужас просто((( вот как тут отличишь((( сначала кажутся хорошими а потом оказываются такими сволочами..

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!