Среда, 26.06.2024, 07:31

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
БЕСПРЕДЕЛ в Питере!
GingerДата: Среда, 12.01.2011, 21:17 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
lely, кошмар какой!!((((((((((((
nastounus, не только рождаются, но и прекрасно себя чувствуют boxing
 
lelyДата: Среда, 12.01.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне кажется,что ещё важно,видя столько зла и ненависти вокруг,остаться человеком,не начать ненавидеть людей..я еще как-то могу попробовать понять причину неуправляемости,жестокости молодежи,их несформированную психику,которая все впитывает,а фильтровать правильно ещё не очень умеет...но когда бабульки и дедульки,которые прожив свой век вроде бы должны нести детям и внукам мудрость и терпение,излучают такую неприязнь и злобу,что аж волосы на голове дыбом...А представляете если каждый из тех,кто хоть чуть-чуть пытается изминить этот мир к лучшему начнет думать,что это все в пустую...что тогда будет???наверное конец света!
 
AllaДата: Среда, 12.01.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а бабульки и дедульки везде этот негатив излучают - в общественном транспорте, магазинах, на улицах... им все равно, лишь бы поругать молодёжь... которую сами и воспитали!!!

и вообще - все под одним Б*гом ходим... он всему судья. и очень часто грехи родителей на детях отзываются.

 
nastounusДата: Среда, 12.01.2011, 21:56 | Сообщение # 19
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Меня тоже поражают бабульки, которые орут постоянно, что якобы мои собаки все засрали на улице! А сами как-будто кислородом срали все 80 лет своей жизни? А столько бешенства в них в такие моменты!!! УЖАС!!! От самих уже гробовыми досками пахнет и все никак не успокоются и зла всем желают.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
МырочкинаДата: Среда, 12.01.2011, 22:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (lely)
если каждый из тех,кто хоть чуть-чуть пытается изминить этот мир к лучшему начнет думать,что это все в пустую...

я тоже раньше так думала, пока не нашла подобные форумы и людей, которые думают так же как и я. Вместе можно горы свернуть!
 
lelyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
сюда бы ещё в помощь влиятельного другу из нужных чинов...просто мечта)) как я желаю подобным сайтам больше хороших друзей и помошников!может когда-нибудь и к власти придет человек(пусть даже на региональном уровне),который захочет заниматься проблемами не только людей,но и животных...по кабельному телевидению даже каналы,посвещенные работе служб по защите животных транслируются..может и в России когда-нибудь забота о животных примет такие масштабы...в америке и европпе работа в таких организациях считается такой же профессией как и другие...девочки,а может именно вы положили этому начало...
 
ВареньеДата: Четверг, 13.01.2011, 11:29 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
че тут говорить об отношении к животным, если некоторые личности детей рожают дома, и сразу в мусорный бак выкидывают sad
уж если на своих детей настолько наплевать, то на бездомного котенка вообще до фени

Добавлено (13.01.2011, 11:29)
---------------------------------------------
а уж правительству на животных вообще по*рать..
даже если эти животные - достояние нации. имею ввиду конные заводы, ипподромы, от которых отказалось государство. сколько красивых, достойных пород коней было выведено в россии, ничуть не хуже зарубежных...казалось бы надо развивать это дело, совершенствоваться, выводить породу на международный уровень
а у нас все это загубили...русская верховая, советский тяжеловоз, владимирский, будденовцы, дончаки...их единицы остались. весь золотой генофонд распродали по мясной цене или за символическую плату, из за решения правительства перестать вкладывать деньги в конную индустрию (откормленные, безумно красивые племенные жеребцы, над экстерьером которых работали веками, за считанные месяцы превращали в подобие велосипеда из за отсутствия кормов)
так вот если государству так по*рать на животных, ставших не просто достоянием нации, но и поставивших Россию в ряд ведущих коневодческих стран Европы, че уж тут говорить о бездомышах.. crying


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)

Сообщение отредактировал Варенье - Четверг, 13.01.2011, 11:32
 
ПчелкаМайяДата: Четверг, 13.01.2011, 16:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Подписала
 
natashaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





вчера подписала((
 
Anu_tkaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:54 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Подписала

Добавлено (13.01.2011, 20:54)
---------------------------------------------
94 Стрелок http://vreditelyam.net/ Смерть бродячим шавкам!

357 ПРИЗЫВ Бродячие собаки подлежат бесусловному уничтожению круглогодично и вне зависимости от эпидемиологической ситуации. Об опасности африканской чумы свиней читайте тут - http://goo.gl/X6owE А самый правильный способ борьбы с паразитами описан тут - http://goo.gl/eaRv0 Если вам не безразлично свое благополучие, благополучие и здоровье родных и близких - присоединяйтесь к нам! --- Добровольные помощники "Спецтранса"

Прочитала это там wacko wacko wacko

Кошмарррр...я бы этого "стрелка" сама убила бы.

Сколько злости в людях......

wacko wacko wacko

Quote (lely)
в доме где жила моя мама(не в Нижнем,в области),живут бабушки-пенсионерки(одна другой упитаннее),которые котят бездомных об угол дома одним ударом убивали,собачка одна была прикормленная к дому(хозяева съехали-собаку оставили),так она когда родила,они её щенят вилами так вот эту оставленную собаку моя бабка всегда любила,так они её боялись очень и собаку не трогали,а когда бабка умерла они её еду отравили,теперь там животные только домашние остались...и ничего им на этом свете не делается!они и в больнице-то никогда не были,их даже грип блин не берет.видимо Бог им милостью своей срок жизни продливает,чтоб раскаялись,а они твари даже жалости не чувствуют..это я ещё не всё рассказала

wacko wacko wacko

cry cry cry cry cry cry cry
cry cry cry

 
nastounusДата: Четверг, 13.01.2011, 20:57 | Сообщение # 26
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Anu_tka, уроды моральные, как их земля только носит!(

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
Anu_tkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:03 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
nastounus, полностью согласна

cry ужас cry плакать хочется(((

 
nastounusДата: Четверг, 13.01.2011, 21:11 | Сообщение # 28
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Как я благодарна Богу, что он не создал меня таким извергом и родителям, которые всегда воспитывали любовь ко всему живому.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
jvdorenДата: Четверг, 13.01.2011, 21:16 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
подписалась. молюсь, чтоб помогло.

Была вне доступа, но вернулась. Готова помочь чем смогу.
 
AllaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:40 | Сообщение # 30
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Anu_tka)
я бы этого "стрелка" сама убила бы.

девочки, давайте не будем уподобляться и будем мирными *проверила, на месте ли топор... и надо бы дедово ружье починить*
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!