Среда, 26.06.2024, 07:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Расклеечные рейды (детали)
arabikaДата: Вторник, 18.01.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Обращайтесь
 
kapriznayaДата: Вторник, 18.01.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
ой а я на двусторонний скотч клею,очень удобно-дома заготовки сделал,ходи только да пленочку с обратной стороны отдирай и клей)))каждый раз после расклейки смотрю периодически-все объявления держатся,думала на морозе может не выдержит,а нет!вот буквально в эти выходные клеили ходили,сегодня утром на работу шла специально посмотрела,мороз же на улице то-держатся родные...))ну пока их кто-нибудь "добрый" не почистит....
кстати,прошу прощения за флуд,но я тут озадачилась одной проблемой...и не знаю в какой теме её озвучить,уж разрешите здесь))

каждый раз когда поклею,потом хожу если мимо,смотрю,на месте ли объявы и срывают ли номера телефонов...и вот стала замечать,что какие то сволочи сдирают все объявления...просто берут и все сдирают начисто.словами не передать в каком я бешенстве.порой ходишь до 2х часов ночи,клеишь...на улице нифига не лето))а потом видишь что какая то нелюдь просто берёт и срывает.просто так.ладно если б были заклеены другими объявами..ну типа тех,что предлагают суперпупер работу за писят тыщ в неделю,тоже обидно но я понимаю,что те кто их клеет им пофиг..это просто работа их-ходить и клеить наглым образом куда ни попадя...это еще ладно..но когда просто на следующий день я вижу чистую доску для объявлений..совсем чистую.т.е. кто то ходит и сдирает.вот вопрос-НАФИГАААА???НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО,что это не всех доставшие объявления о работе,новых соляриях,открывшихся в соседнем подъезде и тд и тп,а реально дельные объявления.с целью ПОМОЩИ!!!!животным!!!!для чего же тогда придуманы эти дощечки около подъездов??прям бес берёт.вот чесслово,увидела бы кто сдирает палкой бы наверное огрела!!!ведь столько потенциальных глаз,ещё не видевших эти объявления...а вдруг именно кто то из этого подъезда взял бы кого-нибудь себе...а тут на тебе,кто то взял и отнефиг делать сорвал все объявы...
может это работа чья то?ну дворники там....я конечно всё понимаю...но я же не на двери подъездов клею..на места для ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!!короче вот.даже полегчало,высказалась..)))уверена что я не одна такая на этом форуме,кого бесит эта проблема))но реально некому больше высказаться)


910 885 99 55 юля
 
МырочкинаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
kapriznaya, однажды, когда мы клеили объявы на досках объявлений, вышла бабушка и стала ругаться ,сказала, что администация штрафует жителей подъезда за то, что что на досках вешают объявления, по этому она их срывала. Честно сказать какой то бред, ведь доски и висят для того, чтобы на них клеить, но может администрация считает, что это только для их собственных объявлений... Я думаю именно дворникам и поручено очищать доски.
 
nastounusДата: Вторник, 18.01.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
kapriznaya, однажды, когда мы клеили объявы на досках объявлений, вышла бабушка и стала ругаться ,сказала, что администация штрафует жителей подъезда за то, что что на досках вешают объявления

даже если и штрафуют, то явно не жителей, это точно! и пусть эта бабка больше не воняет angry !


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
kapriznayaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
чё-то бред какой то...где ж людяи клеить объявления то?)тогда начнут клеить прям на двери подъездов...итак уже на некоторых,где нет дощечек,прям на дверях клеют.

да и если это дворники,тогда бы они наверняка на всех подъездах счищали,а это не на всех,а примерно через один...хотя я тоже думаю,что это дворники...вот ведь борцы за чистоту то а)как то не то они чистят...хотя опять же,им не докажешь ведь...
и никак с этим не побороться,если только дежурство установить около заветных дощечек для объявлений smile


910 885 99 55 юля
 
AllaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
дааа, бабульки-ягульки жгут, конечно smile

я на своем подъезде одно время вешала объявления на зверье... так вот - один раз прихожу, а все объявления содраны (причем сдирали их с таким неистовством и силой - судя по мусору, который от них остался :)... что я сначала подумала на какого-нибудь пьяного дяденьку... Ан нет. Оказалось, что этим промышляет бабуля-божий одуванчик, которая ходит так, что того гляди рассыпется...)

или когда на досках клеишь - обязательно надо ватаге баушек подойти и всяко раскретиковать (и тебя, и объяву, и твою деятельность, и кошку на объяве...) и все это так молниеносно, так быстро smile что пикнуть не успеваешь smile

к счастью, это все встречается редко, но очень метко :)) одного не понимаю - откуда в них столько злости?

а так - регулярно клею объявления по тому маршруту, где хожу. Срывают. Снова клею. Снова срывают. И опять клею smile и так уже 2 года :))

 
kapriznayaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alla, я тоже в недоумении,ну откуда столько негатива,столько ненависти ко всему на свете у людей?особенно у таких вот бабулек-одуванчиков...это прям отдельные группировки.мне кажется,они где то собираются периодически все и придумывают планы пакостей..)))

ну да,я тоже,конечно, клею...надеюсь,когда-нибудь,мы победим)))должна же эта цепочка

Quote (Alla)
Срывают. Снова клею. Снова срывают. И опять клею
когда то прекратиться,ну само собой,в нашу пользу!)мы же настырные,будем клеить))
но всё равно я возмущена!..ведь видно же что объявления по делу висят,а не просто так.никому не мешают...висели бы и висели..эх.ну да ладно,что ж теперь.


910 885 99 55 юля
 
AllaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
да, а я на клей-карандаш приклеиваю - мажу поверхность, и объявку к ней ляпаю. тоже очень нравится smile
 
arabikaДата: Среда, 19.01.2011, 01:28 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Так я так и не пойму, КОМУ КЛЕЙ НУЖЕН???????????????????????
 
AllaДата: Среда, 19.01.2011, 05:14 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Ах вон оно чего :))))))
Ань, ты прям мастер называть темы так, что в этих темах хочется говорить о чем угодно, лишь бы только не о том, на что намек :)))))))

так и написала бы - кому нужен клей для расклейки объявлений? :))))))

а то мы любую тему уже в комнату психологической разгрузки превращаем biggrin

да, про клей - ты меня им уже снабдила :)) так что - спасибо большое smile

 
МырочкинаДата: Среда, 19.01.2011, 09:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я тоже не сразу поняла смысловую нагрузку темы)))
а что за клей то?
 
ElviraДата: Среда, 19.01.2011, 13:03 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
мне надо!!!!!!!!!!!!!!!!! как встретимся?
 
arabikaДата: Среда, 19.01.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Клей-карандаш,на него удобно клеить. Elvira, звони.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!