Среда, 26.06.2024, 07:35

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Итоги нашей с арабикой поездки 22 января!
МырочкинаДата: Вторник, 25.01.2011, 18:59 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
JuliaRex, что у тебя за наполнитель и какой его смысл тогда ,если его надо менять каждый день?
 
AlexA_NNДата: Среда, 26.01.2011, 01:38 | Сообщение # 92
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мырочкина, пАддерживаю
КОШКИ, КОШКИ, КОШКИ!!!
Гулять полезно? Кому что для здоровья полезно wink мне вот полезнее ВЫСПАТЬСЯ. На меня уже все забили - родные, друзья, заказчики, любимые, которым случается быть жаворонками... Увы. Я люблю поспать smile и молоко.


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
JuliaRexДата: Среда, 26.01.2011, 01:47 | Сообщение # 93
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мырочкина, комкующийся покупала тот вообще чть ли не 2 раза в день, теперь древесный берем, но мало что изменилось, меняю каждый день, иногда на 2 хвататет(((упаковки нам хватает на неделю...

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
AlexA_NNДата: Среда, 26.01.2011, 02:07 | Сообщение # 94
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
JuliaRex, у меня одна "доза" наполнителя работает недели три минимум wacko беру фреш степ обычный, не комкующийся, 250р за упаковку. Но мне этой упаковки хватает месяца на 4-5... точнее не мне, а коту, конечно

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
arabikaДата: Среда, 26.01.2011, 02:11 | Сообщение # 95
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Модераторы, опустите эту тему
 
кисаДата: Среда, 26.01.2011, 09:51 | Сообщение # 96
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мне одинаково нравятся и кошки и собаки.Проблем нет,так как живу в частном доме.Кошки по своим делам ходят на улицу.Правда когда били маленькие ставили лоток с опилками,так их у нас навалом,пилорама рядом.Собаки живут на улице выпускаем два раза в день почти не следим.

киса
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 09:57 | Сообщение # 97
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (киса)
выпускаем два раза в день почти не следим.

а почему?


Катерина
8 904 3919017
 
кисаДата: Среда, 26.01.2011, 10:40 | Сообщение # 98
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Они обычно дальше нашей улицы неубегают.Они никого не трогают,если не зайти за калитку.Конечно не дай бог постороннему зайти...Если что всегда кто то дома,когда собы гуляют.

киса
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 10:47 | Сообщение # 99
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
вы считаете их настолько самостоятельными,что они могут сами принимать решение съесть что то на улице или не стоит и т.д.?а если отравятся?а если машина?да вообще много а если... sad

Добавлено (26.01.2011, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (камок)
Они никого не трогают

к сожалению или счастью,но никто и даже вы наверняка не может знать что у собаке на уме и спрогнозировать ее поведение,она может всю свою жизнь никого не трогать,а потом ни с того ни с сего покусать ребенка,и это не значит что не надо их выгуливать или то что она плохая,это значит что вы должны всегда следить за собакой без поводка и намордника тем более,я так понимаю они у вас не маленькие....


Катерина
8 904 3919017
 
кисаДата: Среда, 26.01.2011, 10:51 | Сообщение # 100
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
на улице они ничего неподбирают,от постороннего и то ничего не возьмут.Машины у нас почти не ездят.Я сщитаю,что собака должна постоянно гулять,охраняя дом при этом.раньше у нас так и было.Сейчас слишком сильно стали охранять,поэтому приходится запирать в сарайке.

киса
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 10:54 | Сообщение # 101
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
киса, кабели?

Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Среда, 26.01.2011, 10:54
 
кисаДата: Среда, 26.01.2011, 10:55 | Сообщение # 102
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Суки.стерилизованные

киса
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 11:18 | Сообщение # 103
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
ну это еще куда не шло,но все же это ваше дело,но я повторяю что предугадать невозможно,у меня в подъезде живет молодой человек у него далматинец пес уже не молодой и всегда в наморднике,очень приветливый и добрый,и я однажды поинтересовалась "почему?",так вот этот всегда махающий хвостом песик однажды без видимых причин сильно покусам собачку и хозяйку которая ее спасала,собака с документами и ее не тронули а он выплатил круглую сумму штрафа и компенсации,парень сделал выводы!

Добавлено (26.01.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Понятно,что всем по большому счету плевать и никто их не соблюдает,но на всякий случай напомню ЗАКОН и пусть меня считают занудой smile
1 Все собаки не считая мелких пород(где то до 5 кг) должны выгуливаться в сопровождении хозяина и на поводке,исключение места для выгула
2 Собаки крупных пород и бойцовских обязательно должны быть в наморднике
Все от случая к случаю,но если паспорт просрочен то собаку за покусы усыпят + собаки в ошейнике, но без хозяина подлежат отлову
Кстати "радостная" новость :в данный момент формулируется закон и готовиться,о налогах на содержание животных(чем крупнее тем дороже,бойцовские самое дорогое удовольствие) и закон о количестве животных в доме соответственно его площади!!!мы медленно но верно берем пример с запада smile


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Среда, 26.01.2011, 11:18
 
кисаДата: Среда, 26.01.2011, 11:42 | Сообщение # 104
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Намордники пытались одевать,они снимают их.Держим собак для охраны.Летом из огородов тащат все.Собаки у нас не кусаются,они валят на землю и не отпускают до прихода хозяина.одного воришку в огороде 3 часа держели,не одного укуса,но желание по огородам шастать пропало.

киса
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 11:53 | Сообщение # 105
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Мы тоже овчарку держим для охраны на даче,у нее там вольер с комнату утепленный,на полу матрасы в 3 слоя,двойной забор,она на свободном выгуле,зимой вообще по участку бегает,берем собак всегда с военной части там же нам их натаскивают,это уже вторая,пару лет назад умер от старости метис немца с кавказцем cry ,здоровый монстр такой был,щас просто немец!так к нам тоже еще при первом залезли и с вилами на него пошли он порвал обе руки,на нас в суд подали.....придурки ,у меня отчим заслуженный адвокат России biggrin
когда он сбегал через забор,то нам соседи все телефоны срывали что бы мы приехали,пишлось не забор а крепость ставить,но с ним нам в дрессуре перестарались,он кусал всех кроме меня и отчима,сейчас за дрессировкой немца Жана слежу лично,когда приезжаю вожу на плановые осмотры и все профилактики и прививки делаю...он лапочка,для своих wink


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Среда, 26.01.2011, 11:54
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!