Среда, 26.06.2024, 06:19

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
нужно сделать стенд!
AlexA_NNДата: Суббота, 12.02.2011, 00:25 | Сообщение # 31
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Варенье, разрезала а машины нет пока) завтра-послезавтра заберу машинку и загружу. Может сама успею завезти, а может с Мырочкиной передам в пнд - она часто мимо меня ездит а живет в соседнем доме... веревку купила уже

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
ОльгаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:28 | Сообщение # 32
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Варенье, в моей округе полно дет.садов. Проблема в том, что я работаю в сфере образования и многие меня знают; был уже случай, когда некие люди сказали, что у меня хобби-бездомные животные, после чего посыпалась куча предложений-возьмите себе...И кстати, уверена, что заведующая не пойдёт на это, т.к. был уже случай с подкинутыми щенками к дет. саду в нашем районе (проблема разрешилась вызовом Фауны)

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.02.2011, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Варенье, ты вроде на родионова частишь, в зоомир? Я могу подвезти стенды туда а потом тебя с ними куда скажешь. Заодно могу привезти туда че надо зверью

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
ВареньеДата: Четверг, 24.02.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
AlexA_NN, если тебе так удобно - без проблем!!! (надо будет наверное ко мне домой отправить в щербинки, чтобы я их оформила)
зверью надо все, что не жалко biggrin у нас там сейчас зоопарк.....особенно с собаками


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 35
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Варенье, поконкретнее мне плс))) мне много чего не жалко, а что надо то))) я могу в субб приехать если ты там будешь, привезу что надо и тебя отвезу со стендами, могу завтра но во сколько не знаю, на работе надо встретиться кое с кем, не пойми во сколько. Мой номер 920-250-2833, пиши когда в зоомир собираешься.

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
ВареньеДата: Четверг, 24.02.2011, 21:38 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
AlexA_NN, в зоомире я обычно в обедд/послеобеденное время
очень нужно газет, и тряпок всяких!


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.02.2011, 22:02 | Сообщение # 37
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Варенье, тряпок привезу, газет - если найду. Но вроде как кто то тут предлагал газеты??? у меня мало. Но могу забрать от кого то если есть у кого

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!