Среда, 26.06.2024, 06:23

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
РЕКЛАМА НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ А/М
WindowsVistaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
вешают же люди на своих машинах с внутр. стороны объявления о продаже - с таким же успехом можно вешать и объявления о найденышах! если учесть, какой маршрут проделывает автолюбитель каждый день, я уверена, что такая реклама должна быть эффективной!
если только делать по 1 объявлению на всю площадь стекла, а не несколько...ну и с фото, конечно же....как думаете?


Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
ElviraДата: Пятница, 01.04.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
да норм в принципе,но вопрос как отреагирует ГАИ на всю площадь стекла.надо узнать у наших любимых автоледи не помешает ли это водить и безопасно ли
пользуясь случаем предлагаю внутренние наклейки на заднее стекло)) но есть один косяк,их почти не видно(( но если приклеить еще кусочек белой пленки,то становится видно
 
АгентЮДата: Пятница, 01.04.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
я вот заднее стекло заклеивать не стала бы, мне без свободного обзора не комфортно, даже прошу всех, кто сидит сзади, раздвигаться так, чтоб было видно дорогу. мне кажется, это будет не безопасно. хотя, дело привычки, ведь ездят же как-то на машинах, у которых совсем нет сзади стекла.
может вот на боковые задние поклеть? но они у многих тонированые, будет плохо видно


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ILoveAnimalsДата: Пятница, 01.04.2011, 10:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Я бы тоже не стала закрывать заднее стекло, так как привыкла ориентироваться не только по зеркалам. А что касается ПДД: заднее стекло может быть закрыто чем угодно (занавесками, тонировкой, любыми наклейками), если присутствуют боковые зеркала.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
WindowsVistaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
да ладно, такой "статьи" в нарушениях ПДД не существует. клей, что хочешь. а по поводу обзора- можно исхитриться и наклеить отд. буквы, а не целый лист бумаги, а в углу- фотку отдельно...и все дела...

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
AnutkaДата: Среда, 06.04.2011, 07:32 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
ап.
 
WindowsVistaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
ап

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
arabikaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:35 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
перенесла тему в орг вопросы!
Правда там уже есть такая.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!